Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление списка литературы. В конце пояснительной записки, перед приложениями, необходимо привести список литературы, которая была использована при ее выполнении





В конце пояснительной записки, перед приложениями, необходимо привести список литературы, которая была использована при ее выполнении. Список литературы должен включать только те источники, которые непосредственно использованы дипломником и на которые есть ссылки в тексте пояснительной записки. Ссылки в тексте на источники обозначают в квадратных скобках - [23]. Если это цитата, в скобках указывается номер источника в списке литературы, а затем, если нужно, - номер страницы цитируемого текста: [23;с.18]. Список литературы предпочтительно располагать в алфавитном порядке фамилий авторов или заглавий. Литература в списке располагается в следующем порядке:

1) нормативные документы;

2) правовые акты;

3) книги и статьи на русском языке

4) информация из сети Internet.

Нумерация списка сквозная от первого до последнего источника.

Слова «СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ» пишется в виде заголовка с выравниванием по центру, прописными буквами. Каждый источник вместе с порядковым номером, после которого ставится точка, записывается с абзаца.

 

Ниже приведены примеры выполнения списка литературы по ГОСТ 7.1-84.

ДЛЯ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ:

ГОСТ 2.105-95 ЕСКД. Общие требования к текстовым документам // Издательство стандартов.-М.,1996.

ДЛЯ ПРАВОВЫХ АКТОВ:

Указ президента Российской Федерации от 17 мая 2000г. №867 «О структуре федеральных органов исполнительной власти» //Собрание законодательства Российской Федерации. – 2000г. – №21. – Ст.2168.

ДЛЯ КНИГ И СТАТЕЙ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ:

Чекмарев А.А., Осипов В.К.Справочник по машиностроительному черчению, 4-е изд., перераб. и доп. – М.: Машиностроение, 1990. – 464с.

Статья из журнала:

Якобсон Л. Экономика общественного сектора //Городское управление. – 1998. - №2. – С.40-51.

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ ИЗ СЕТИ INTERNET:

Барабанные рубильные машины: // www.vecoplan.ru

Список литературы включают в содержание пояснительной записки.

СТРУКТУРА ДИПЛОМА

СОДЕРЖАНИЕ

1. Общая часть

Введение

Постановка задачи

2. Специальная часть

Разработка програмы

3.Организация производства

Инструкция пользователю

4. Экономическая часть

5. Мероприятия по технике безопасности и охране труда

Структурные схемы

Заключение

Список используемой литературы:

Приложение

 

Date: 2016-05-23; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию