Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прохождение практики. Необходимо учитывать профиль организация, куда желательно направить студента на практику





Необходимо учитывать профиль организация, куда желательно направить студента на практику. Первостепенное значение должно при этом придаваться тому, насколько можно рассчитывать получить материалы по теме данной выпускной квалификационной работы.

Преддипломную практику студенты должны пройти в организациях, которые отвечают профилю направления подготовки или специальности.

Отчёт

После прохождения практики студент обязан представить письменный научный отчёт, который должен содержать анализ изученных практических материалов и сдать его руководителю практики от факультета. В отчёте должны содержаться следующие основные сведения:

- тема работы;

- вопросы теоретического характера, возникшие при рассмотрении отдельных гражданских, административных, уголовных дел;

- как эти вопросы были разрешены;

-вопросы толкования гражданских законов, уголовного закона применительно к данной категории дел;

- спорные проблемы, возникшие при решении дел и при применении законодательства;

- перечень вопросов, которые, по мнению практиканта, нуждаются в специальном исследовании и важны в практическом отношении с предложениями по их решению.

Отчёт, по мере надобности, иллюстрируется рисунками, схемами, чертежами, фотографиями и т.д.

Оптимальный объём отчёта 35-40 страниц машинописного текста.

Отчет заверяется гербовой печатью учреждения.

Студент, не выполнивший программу практики, получивший отрицательный отзыв о работе или неудовлетворительную оценку при защите отчёта, не допускается к защите дипломной работы.

Срок сдачи отчета устанавливается деканатом.

 

Приложения

В приложении к отчёту должны быть представлены процессуальные документы.

Особо должны быть выделены материалы, которые будут использованы в работе. Такие материалы должны содержать точные сведения о том, от кого они исходят, наименование, дату, номер и другие данные, которые позволяли бы делать в работе грамотные ссылки на эти материалы.

 

Оценка результатов

Результаты преддипломной практики оцениваются комиссией и заносятся в протокол. Комиссия назначается зав. кафедрой. Протокол защиты сдается в деканат.

Date: 2016-05-23; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию