Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имитация сварки и высвобождение изделия из оснастки





Т.к. после сварки изделие вынимается из сварочного приспособления, необходимо удалить имитирующие ее объекты из дерева объектов с помощью кнопки или щелкнув правой кнопкой мыши по объекту и выбрав пункт Delete Object.

Для имитации сварки необходимо в окне Отношение объектов выбрать связь между первой и второй деталью и отметить галочкой Sticking Condition. Можно заметить, что с удалением объектов удаляются и связи этих объектов. Необходимо заново определить погрешность и сгенерировать контакт. На вопрос системы, желаете ли Вы задать склеенный контакт, ответьте Yes.

 

Проверить наличие склеенного контакта можно в меню Object Boundary Conditions: во вкладке Contact рядом с названием одного из объектов должна быть надпись в скобках (sticking).

 

 

Date: 2016-05-23; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию