Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Загрузка данных объектов





 

Удалите созданные в предыдущей лабораторной работе объекты из дерева объектов с помощью кнопки . Затем создайте 6 новых объектов, причем для первых двух установите тип объекта Упругий (Elastic), а для остальных - Жесткий (Rigid), они будут имитировать сварочную оснастку. В дереве объектов рядом с названием первого и второго объекта появится значок , а рядом с остальными - . Назовите объекты следующим образом: Part1, Part2, Top1, Top2, Bottom1, Bottom2. Назначьте главным инструментом Тор1.

 

 

Для импорта геометрии объектов перейдите в раздел Геометрия , нажмите кнопку и загрузите из папки DEFORM3D\V6_1\LABS\Var1..5 (в зависимости от варианта) файлы геометрии для всех объектов. Названия файлов: Part1.STL, Part2.STL, Top1.STL, Top2.STL, Bottom1.STL, Bottom2.STL.

Теперь, когда определена геометрия для каждого объекта, может быть сгенерирована конечно-элементная сетка деталей (Part1 и Part2). Для этого в дереве объектов выберите Part1, нажмите кнопку , в разделе Number of Elements измените число элементов на 10000 и нажмите кнопку Generate Mesh дл построения сетки.

Когда построение сетки завершится, объект должен содержать около 8000 элементов.

Сгенерируйте сетку и для второй детали (Part2).

 

Date: 2016-05-23; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию