Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание базы данных





После завершения настройки задачи последний шаг – создание файла базы данных. Ядро FEM (часть DEFORM™ производящая решение) использует файл базы данных для сохранения конечно- элементного решения задачи. Когда Вы создаете файл базы данных в препроцессоре DEFORM, вся информация, определенная в препроцессоре (такая как свойства материалов, управление перемещением, геометрия объектов, и т.д.) переносится в файл базы данных.

Нажмите кнопку для открытия окна Генерация базы данных.

Нажмите кнопку , чтобы программа выполнила проверку правильности установок задачи. В ходе процесса проверки:

указывает на данные, которые должны быть установлены до запуска расчета (например, когда Вы забываете указывать свойства материалов).

указывает на данные, которые, как думает программа, являются необычными или неправильными.

База данных может быть создана даже при наличии нескольких полей с , но пользователь должен убедиться в том, что каждый из них не влияет на расчет.

В этом расчете появляется рядом с полем Компенсация Объема (Volume Compensation). Этот параметр будет рассмотрен в следующих лабораторных работах, а на ход текущего расчета этот параметр влияния не оказывает. Нажмите кнопку Generate для создания базы данных. Когда программа закончит запись базы данных, нажмите кнопку Close.

Сохранение задачи

База данных задачи (***.DB) была создана, она необходима для запуска расчета. Полезно также сохранять ключевой файл задачи. Нажмите кнопку Сохранить , данные будут сохранены в ключевом файле ***.KEY. Нажмите кнопку для возврата в главное окно DEFORM 3D.

Выход из DEFORM-3D

Для того чтобы выйти из DEFORM-3D, необходимо нажать кнопку либо Перекрестие в правом верхнем углу окна. На вопрос «Are you sure want to quit?» следует нажать Yes.

 

Содержание отчета по лабораторной работе

После выполнения лабораторной работы студенты представляют сохраненные базы данных. Базы данных должны быть представлены непосредственно на компьютере.


Date: 2016-05-23; view: 542; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию