Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задания для выполнения расчетно-графической работы





Методические рекомендации

По выполнению расчетно-графической работы

 

по дисциплине: «Налоги и Налогообложение»

 

Для студентов заочного формы обучения

направления 38.03.01 «ЭКОНОМИКА»

 

 

Составитель: ассистент кафедры

Ильясова Р.Р.

 

Ишимбай – 2014

Введение

Выполнение расчетно-графической работы является важнейшим элементом подготовки высококвалифицированных экономистов. В соответствии с учебным планом расчетно-графическая работа выполняется студентами после того, как прослушан весь курс или чтение этого курса подходит к концу.

Расчетно-графическая работа по дисциплине «Налоги и Налогообложение» призвана научить студентов связывать теорию с практикой. Расчетно-графическая работа помогает студенту приобрести опыт самостоятельной работы с законодательными актами, научной литературой, документацией, пользоваться статистическими данными и т.д. Расчетно-графическая работа является одной из форм проверки и оценки знаний студентов и может оказать стимулирующую роль для повышения уровня подготовки будущих специалистов.

Расчетно-графическая работа имеет следующую структуру:

- содержание;

- краткое введение;

- изложение основного содержания темы;

- заключение;

- список использованных источников.

После выбора темы работы необходимо уяснить содержание темы, ее узловые теоретические моменты и отдельные проблемы. С этой целью студенту вначале необходимо подобрать литературу по избранной теме и внимательно ее изучить, выписав фактический материал, наиболее четко раскрывающий тему. Литературу студент подбирает самостоятельно, используя приложенный список основной и дополнительной литературы, а также материалы журналов, справочную литературу и монографии. Расчетно-графическая работа излагается 15-35 листах формата А4. На титульном листе указываются:

- название университета, факультета;

- название дисциплины;

- тема расчетно-графической работы;

- фамилия и инициалы студента;

- Ф.И.О., должность преподавателя.

После написания и соответствующего оформления работа сдается в положенный срок для рецензирования (за 2 недели до начала сессии). Это необходимое условие для того, чтобы в соответствии с рецензией организовать переработку темы и подготовиться к собеседованию по расчетно-графической работе. Собеседование по расчетно-графической работе проводится до экзамена с преподавателем.

Студенты, не выполнившие расчетно-графическую работу, к сдаче экзамена не допускаются!!!

 

Задания для выполнения расчетно-графической работы

Расчетно-графическая работа по дисциплине «Налоги и Налогообложение» состоит из двух заданий. Задание 1 представляет собой теоретическую часть работы, где студент должен дать полный ответ на вопрос в письменной форме. Задание 2 заключается в решении задачи под указанными номерами.

Ниже в таблице приводятся варианты заданий, соответствующие порядковому номеру фамилии студента по групповому журналу.

№ варианта № темы по Заданию 1  
 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Date: 2016-05-23; view: 431; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию