Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила оформления библиографии





Все книги, которыми вы пользовались при работе над проектом необходимо внести в список использованных источников информации в алфавитном порядке. Чтобы не ошибаться в оформлении ссылки вы можете воспользоваться текстом, который, как правило, находится на первом развороте книги сразу за страницей с её названием.

 

Если у книги:

 

один автор

Гусев Д.А. Введение в философию: Учеб. пособие для ст. кл. сред. общеобразоват. учреждений/ Д.А. Гусев. – М.: Просвещение: 2001. – 257 с.

Ивин А.А.

Искусство правильно мыслить: Книга для учащихся. – М.: Просвещение, 1986. - 224 с., ил.

два автора

Кириллов В.И., Старченко А.А. Логика: Учебник. – М.: Высш.школа, 1982. – 262 с.

Арно А., Николь П. Логика или Искусство мыслить: серия Памятники философской мысли. – М.: Издательство «Наука», 1991. – 412 с.

три автора

Греков В.Ф.

Пособие для занятий по русскому языку в старших классах средней школы./В.Ф. Греков, С.Е.Крючков, Л.А.Чешко. - М.: Издательский Дом Оникс 21 век; Мир и Образование, 2003. – 272с.

Голуб Г.Б., Перелыгина Е.А., Чуракова О.В. Основы проектной деятельности: Рабочая тетрадь для 5-7 класса/Под ред. проф. Е.Я. Когана. – 4е изд. – Самара: Издательский дом «Фёдоров»: Издательство «Учебная литература», 2013. – 80 с.

четыре и более авторов

Математика: Учеб. для 5 кл. общеобразов. учреждений / Н.Я. Виленкин и др. – 9-е изд., стереотип. – М.: Мнемозина, 2001.- 384 с.; ил.

Так оформляется источники, если ты пользовался:

энциклопедиями

Человек: Энциклопедия для детей. Т.18. Ч.1.Происхождение и природа человека. Как работает тело. Искусство быть здоровым. / Гл. ред. В.А. Володин.- М.: Аванта+, 2001. -464с.; ил.

словарями и справочниками

Справочник школьника: Решение задач по физике. / Сост. И.Г.Власова.- М.: Слово; Компания Ключ-С; АСТ; Центр гуманит. Наук при факультете журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, 1996.- 640с.

сборниками произведений

Русская поэзия XVIII века: Стихотворения / Вступ. ст. В.И. Коровина; ил. В.П. Панова.-

М.: Детская литература, 2001.- 295 с.; ил.- (Школьная библиотека).

многотомными изданиями

Толстой Л.Н.

Война и мир. В 2-х книгах. Кн. 2. Т. 3-4.- М.: Ассоциация Книга. Просвещение. Милосердие, 1994.- 732с.

статьями из периодического издания (газеты, журнала)

Петров А.

Туман над полем Куликовым.// Вокруг света.- 2006.- № 9.- С.58-70

 

Date: 2016-05-23; view: 723; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию