Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор темы выпускной квалификационной работы. 6.1. Темы ВКР разрабатываются ведущими преподавателями кафедры «ДиНО» и утвер­ждаются на заседании выпускающей кафедры для каждого уровня подготовки





 

6.1. Темы ВКР разрабатываются ведущими преподавателями кафедры «ДиНО» и утвер­ждаются на заседании выпускающей кафедры для каждого уровня подготовки (бакалавриат, магистратура), направления подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями обучения), 44.04.01 Педагогическое образование. Перечень тем ВКР доводится до сведения обучающихся не позднее, чем за шесть месяцев до начала государственной итоговой аттестации.

6.2. Темы ВКР должны отвечать требованиям ФГОС, задачам и целям государственной итоговой аттеста­ции, быть согласованными с практическими потребностями педагогики, общеобразовательных учреждений, научных организаций и учреждений, результатах научно-исследовательской работы кафедры, быть ак­туальными и содержать научную новизну, иметь теоретическую и практическую значимость.

6.3. Обучающемуся предоставляется право уточнения темы ВКР, предложен­ной выпускающей кафедрой «ДиНО», а также возможность предложить собственную тему с обоснованием целесообразности ее разработки при условии соответствия темы направлению подготовки (специальности) и профилю (специализации) (Приложение 1).

6.4. Утверждение выбранной обучающимся темы ВКР, производится в следующем порядке:

- обучающийся заполняет бланк заявления установленного образца (Приложение 2) на имя заведующего выпускающей кафедрой, в котором указывает выбранную тему ВКР, фамилию руководителя, срок выполнения и скрепляет заявление сво­ей подписью;

- заявление обучающегося, согласованное с руководителем ВКР и заве­дующим выпускающей кафедрой, является основанием для включения темы в проект приказа ректора об утверждении тем ВКР и назначении руково­дителей.

6.5. Утверждение обучающимся тем выпускных квалификационных работ и назначение руководителей ВКР оформляется приказом ректора по представлению директора института, при согласовании с выпускающими кафедрами, в т.ч. кафедрой «ДиНО», не позднее, чем за 3 месяца до защиты ВКР.

6.6. Корректировка темы допускается в исключительных случаях по просьбе руководителя ВКР с последующим ее рассмотрением на заседании выпускающей кафедры «ДиНО» и утверждается приказом ректора не позднее 4-х недель до защиты.

Date: 2016-05-23; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию