Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экономический раздел. В условиях рыночной экономики одной из первоочередных задач швейных предприятий является расширение и обновление ассортимента изделий на основе всестороннего





В условиях рыночной экономики одной из первоочередных задач швейных предприятий является расширение и обновление ассортимента изделий на основе всестороннего изучения потребностей и спроса населения.

Основной задачей является определение степени конкурентоспособности предприятия на рынке по отношению к основным конкурентам путём изучения рынка по параметрам продукции, потребителям, основным конкурентам.

При создании новой модели необходимо учитывать особенности потребительских предпочтений, касающихся художественно-конструкторского решения моделей одежды.

Деятельность предприятий швейного производства в условиях развития рыночных отношений характеризует широкой хозяйственной самостоятельностью, полным расположением выпускаемой продукции, прибылью, остающейся после уплаты налогов и других обязательных платежей. Формы, системы и размеры оплаты труда и другие виды доходов работников определяются предприятиями самостоятельно с учетом действующего законодательства.[13]

Сейчас обновление моделей в производстве зависит от их раскупаемости: по мере снижения спроса, на какую либо модель она заменяется новой. За год ассортимент почти полностью обновляется, остаются только модели пользующиеся наибольшим спросом. Предприятие, как правило, сбывает свою продукцию через торгово-закупочные базы, рынки и путем прямых поставок розничным магазинам.

Все это дает возможность отслеживать коньюктуру рынка: товар, который не пользуется спросом немедленно снимается с производства, а дефицитный товар, наоборот в короткий срок производят [2].

Предлагаемая к производству модель женского костюма отвечает требованиям современной моды по конструкции и используемым материалам. Выпуск моделей планируется на высокопроизводительном оборудовании, что обеспечивает отличное качество и невысокую себестоимость, а, следовательно, и доступную цену.


 

Date: 2016-05-23; view: 722; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию