Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Системные требования для второго типа тонкого клиента





Второй тип, относится к отделам, которые работают с тяжелой графикой и работают с программными продуктами, которые требуют высоких требований к оборудованию. Для примера это программы Veka, Microsoft Visio, Adobe Photoshop, AutoCAD Для данного типа необходим тонкий клиент со следующими характеристиками:

· Процессор не менее 2Ггц;

· Оперативная память не менее 2 Гбайт;

· Поддержка не менее четырех мониторов;

· Сетевая карта 1 Гбит/с.

Подойдет тонкий клиент Wyse Z90D7. Он имеет следующие характеристики:

Операционная система:

· Windows Embedded Standard 7

Процессор:

· Двух ядерный процессор AMD G-T56N 1,65 Ггц

Память:

· RAM DDR3 2Гбайта/ Флэш 4 Гбайта

Ввод/вывод:

· Один DVI порт

· Шесть USB портов:

· Два USB порта 3.0 и четыре USB порта 2.0

· HDMI порт

Сеть:

· RJ45 10/100/1000 Gigabit Ethernet

Графика

· AMD Radeon HD 6320 интегрированная

 

Терминальный сервер

Для построение решения по виртуализации Citrix Xendesktop необходим сервер, который может обеспечивать оптимальную работу для пользователя.

Терминальный сервер — чисто технически, представляет собой очень выскопроизводительный компьютер, который соединен по сети с тонкими клиентами.

Для оптимального выбора терминального сервера, необходимо учитывать количество пользователей. В примере берется 575 пользователей, в качестве устройств берутся тонкие клиенты, на которых будут выполняться различного рода задачи, для этого необходимо распределить пользователей на несколько серверов, т.к один сервер не сможет обеспечивать такое большое количество пользователей. Как и было написано выше, что тонкие клиенты были разделены на два типа, на обычные и мощные. К обычным относится порядка 250 пользователей, которых можно подключить к менее производительным серверам. А остальных пользователей придется подключать уже к более производительным серверам, так как они работают с тяжелой графикой и различными программами, которые требуют выской произоводительности железа.

Date: 2016-05-23; view: 506; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию