Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Wyse VIrtual Desktop Accelerator





Wyse Virtual Desktop Accelerator является революционной технологией программного обеспечения, которое улучшает пользователей опыт, когда клиентское устройство находится далеко от центра обработки данных. Без каких-либо дополнительных аппаратных средств этот продукт нейтрализует воздействие латентности сети и потери пакетов, улучшает производительность протоколов HDX и RDP до 20X.

WYSE POCKETCLOUD

Wyse PocketCloud позволяет получать безопасный доступ к рабочему столу в любое время и в любом месте с iPhone, IPod Touch или iPad. Доступен в настоящее время на ITunes App Store.

WYSE PC EXTENDER

Программное обеспечение Wyse Extender PC устанавливается на современных персональных компьютерах, заменяя их операционную систему, превращая их в более безопасные, легче управляемые тонкие клиенты с поддержкой ключевых протоколов от Citrix, Microsoft и VMware. Используется то же программное обеспечение, что и в тонких клиентах Wyse, поэтому переход на тонких клиентов практически незаметен, как для ИТ, так и для пользователей.

Операционная система Dell Wyse для тонких вычислений

Wyse позволяет сделать выбор из четырёх операционных систем для использования тонких клиентов в многопользовательских системах или в виртуализорованных средах.

Wyse Thin OS

Если необходима оптимальная производительность для работы с серверными приложениями в среде Citrix CIA (MetaFrame и Presentation Server) и Microsoft RDP (Terminal Services), тогда необходима ультра быстрая Wyse Thin OS. Эта операционная система тщательно оптимизирована для работы CIA/RDP на тонких клиентах.

Wyse Thin OS предлагает максимальную безопасность и защиту от вирусов и вредоносных программ потому, что программное обеспечение не имеет открытого незащищённого API, которым могут воспользоваться хакеры, и никакая информация не храниться на устройстве.

Wyse Linux

Для виртуальных окружений иногда требуются локальный браузер Firefox, эмулятор терминала или возможность локального исполнения OpenSource приложений. Для таких случаев Wyse предлагает клиенты, построенные на платформе WyseLinux V6 или новом семействе ОС SUSE Linux Enterprise. Эти клиенты имеют функциональность, аналогичную ThinOS, но, кроме этого, могут иметь встроенный антивирус и менеджер управления соединениями.

Date: 2016-05-23; view: 514; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию