Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки результатов курсовой работы





Отметка в баллах Критерии оценки
1 (один) Курсовая работа по оформлению и содержанию полностью не соответствует предъявленным требованиям. Отсутствие ориентации в учебном материале.
2 (два) Курсовая работа не соответствует предъявляемым требованиям. Неумение в курсовой работе применят теоретические знания по организации производства. Невыполнение отдельных заданий по курсовой работе. Отсутствие представления о сущности изучаемого материала.
3 (три) Курсовая работа не соответствует предъявленным требованиям. Низкий уровень выполнения работы, наличие существенных ошибок. Отсутствие ориентации в представленном материале.
4 (четыре) Курсовая работа выполнена с элементами небрежности. Информация в курсовой работе представлена не в полном объеме. Расчеты произведены с наличием несущественных ошибок. Низкая ориентация в представленном материале.
5 (пять) Курсовая работа в целом соответствует предъявленным требованиям, но отдельные вопросы раскрыты не в полном объеме, имеются несущественные ошибки. Осознанное воспроизведение большей части представленного в курсовой работе материала по организации производства.
6 (шесть) Курсовая работа по оформлению и содержанию в целом соответствует предъявленным требованиям. Содержит описание и объяснение объектов изучения. Выводы сформулированы частично.. Наличие несущественных ошибок.
7 (семь) Курсовая работа по оформлению полностью соответствует предъявленным требованиям. Содержит развернутое описание и объяснение объектов изучения. Сформулированы выводы. Полное знание учебного материала по организации производства в курсовой работе.
8 (восемь) Курсовая работа соответствует предъявленным требованиям. Содержит развернутое описание изучаемых объектов, раскрывается их сущность, формулируются выводы, анализируются и логически увязываются отдельные процессы и ситуации. Полное, прочное, глубокое, системное знание учебного материала по организации производства.
9 (девять) Курсовая работа соответствует предъявленным требованиям. Содержит развернутое описание изучаемых объектов, раскрывается их сущность, формулируются выводы, анализируется и логически увязываются отдельные процессы и ситуации. Свободное оперирование теоретическим материалом по организации производства и применение знаний и умений в курсовой работе.
10 (десять) Курсовая работа соответствует предъявленным требованиям. Содержит развернутое описание изучаемых объектов, раскрывается их сущность, формулируются выводы, анализируется и логически увязываются отдельные процессы и ситуации. Полное, прочное, глубокое, системное знание учебного материала по организации производства. Курсовая работа содержит предложения по рационализации методик расчета экономических показателей. При изложении материала используются знания, полученные по разным экономическим дисциплинам. Содержание курсовой работы носит ярко выраженный творческий характер.

 

 


Date: 2016-05-23; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию