Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карма 1 (вызов) à 9ое тело (оно у тебя в позиции дара и должно проявляться с рождения). Есть прямая связь между 9ым телом и первым





У вас есть привычка относиться к людям через вашу голову, а не через сердце. Для того, чтобы быть счастливым во внешних областях жизни вам не только необходимо исходить из вашего сердечного центра, но все, с кем бы вы ни имели дело должны знать, что вы работаете с ними из вашего сердца. Это имеет решающее значение для вас, если вы хотите иметь гармонию в вашем внешнем мире. Решение для вас состоит в том, чтобы сбалансировать голову и сердце, чтобы чувствовать себя в гармонии во всех внешних отношениях.

Люди с кармой числа 1 часто обнаруживают, что они действуют в качестве ориентира для других людей, которые с оглядкой на них занимают определённое положение в социальном смысле и физически в пространстве. Они - одинокие личности, свои собственные лучшие друзья. Они любят жить одни или иметь своё личное пространство.

Ваша карма состоит в том, чтобы научиться видеть всё как одно, видеть одно во всём, быть увиденными в своём одиночестве, одиноких глазах, сонных глазах, закрытых глазах, поиске одного ответа на всё, демонстрации и сокрытии себя через смирение и одиночество, через глаза стыда или робости. Задача состоит в том, чтобы утвердить себя не-эгоистическим образом и не угодить в ловушку ложного и временного одобрения со стороны других.

 

Другие могут вас видеть как непостоянного и переменчивого, критически относящегося к своему непостоянству, не умеющего прощать себя, сострадательным ко всем, кроме себя.

Дар 9 (СИЛА – должно проявляться и работать в жизни)

 

Ваш дар - способность справиться с любой ситуацией очень быстро. Вы очень точны в вашем восприятии того, что происходит вокруг вас (вы «тоньше», чем другие люди вокруг вас). Вы можете читать между строк. Вы обладаете способностью широкого видения. Вы думаете и действуете с расчетом на будущее. У вас есть понимание чужих мотивов и потребностей. Ваш подарок в том, что вы уже мастер. Это мастерство принесет вам большое внутреннее спокойствие. Вам его нужно развивать. Все, что вы пытаетесь сделать в вашей жизни, изучить, будет даваться вам легче, чем другим, вы понимает тонкости очень быстро. Ваш дар в том, что чтобы вы ни делали, вы будете делать это полностью и до конца, как художник. Вы хозяин своей инструментария и вы - хозяин пространств. У вас есть дар 9-ки, девятого энергетического тела. Если вы держитесь на духовном пути в вашей жизни, ваш особый дар проявится все сильнее. Осваивайте его – это редкий дар.

 

Подарок числа 9 включает в себя дар твёрдости воли, но для появления такой упрямой решимости

приходится развивать понимание соответствующего направления, которое заставляло бы идти вперёд. Без

чувства направления основание вашей спокойной непоколебимости рассеется, не принеся никаких плодов. Удивительный парадокс, который вам, возможно, придётся ощутить, состоит в том, что ваши попытки

найти спокойствие будут бесплодными, пока вы не успокоитесь.

 

Судьба 10 (СИЛА – должно проявляться и работать в жизни)

Другие люди склонны видеть вас как человека, который очень «сияющ», который может делиться светом с другими; тот, кто делает все с большим количеством энергии и со своим уникальным подходом. Если вы идете по духовному пути в вашей жизни, люди всегда будут видеть вас в качестве естественного командира, полного уверенности, сияния и королевского мужества. Вы уже устойчивы, постоянны, сияющи.

Вы научились быть центром своей вселенной и проявлять превосходство.

Date: 2016-05-23; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию