Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассмотрение возможности заключения договора с поставщиком услуг





Договор может быть заключен с поставщиком услуг как находящимися, так и не находящимися на расчетно-кассовом обслуживании в банке. В целях исключения дублирования договоров в единой производственной системе ответственный работник управления платежных сервисов осуществляет проверку наличия ранее заключенных договоров с поставщиком услуг. В случае если действующий договор найден в ЕПС, договор не заключается.

До принятия решения о заключении договора поставщик услуг должен быть идентифицирован в соответствии с Правилами внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма.

Идентификация организации, подтверждение правоспособности и полномочия лица, подписывающего Договор от имени поставщика услуг, а также оценка уровня риска осуществляется работником УСОЮЛ на основании полученных от ответственного работника по системе ICPost комплекта сканированных копий документов, подтверждающих правоспособность ПУ и полномочия лица, подписывающего Договор от имени организации, а также на основании сведений, содержащихся в информационных сведениях Клиента.

По результатам проверки работник УСОЮЛ направляет ответственному работнику по системе ICPost заключение, подтверждающее или не подтверждающее правоспособность организации и полномочия лица, подписывающего договор, содержащее информацию о результатах идентификации и уровне риска при заключении договора с организацией.

Срок рассмотрения УСОЮЛ документов и оценка уровня риска не должна превышать одного рабочего дня.

Ответственный работник на основании заключения полученного от УСОЮЛ направляется уведомление с указанием причин, невозможности заключения Договора/Соглашения.

Заявка на заключение Договора/Соглашения, составленная ПУ в Личном кабинете, переводится в статус «Отказ в подключении». В этом случае доступ к Личному Кабинету закрывается.

Ответственный работник на основании информации, указанной ПУ в Анкете клиента и полученного от УСОЮЛ положительного заключения принимает решение о заключении с ПУ Договора/Соглашения.

В случае принятия положительного решения Ответственный работник:

• Рассчитывает размер тарифа Банка за услуги по Договору/Соглашению и согласовывает тариф с ПУ;

• заполняет форму Типового договора/Соглашения.

Ответственный работник направляет проект Типового договора/Соглашения ПУ в не редактируемом формате PDF для вывода на бумажный носитель и подписания уполномоченным лицом ПУ.

В случае если поставщик услуг находится на расчетно-кассовом обслуживании в Банке, идентификация проводится подразделением, ответственным за открытие и сопровождение расчетного счета клиента.

Работник УСОЮЛ осуществляет только проверку полномочий лица, подписывающего Договор.

В случае если поставщик услуг не имеет расчетного счета в Банке, обновление информации проводится ответственным работником при обращении организации в Банк для пролонгации или перезаключения договора или посредством направления письма или другим способом c просьбой обновить идентификационные сведения либо подтвердить отсутствие изменений идентификационных сведений.

Если поставщик услуг не обновил идентификационные сведения или не подтвердил отсутствие изменений, Ответственный сотрудник направляет в его адрес уведомление о расторжении договора.

При получении от УСОЮЛ положительного заключения об уровне риска, о правоспособности организации и полномочия лица, подписывающего договор от имени поставщика, о результатах идентификации ответственный работник предлагает заключить Договор на условиях, предусмотренных типовой формой, утвержденной Банком.

При отказе организации от заключения типового договора возможно заключение Индивидуального договора.

Date: 2016-05-23; view: 491; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию