Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первичные средства пожаротушения (ИОТ Е001.0001-2015 Инструкция по общим вопросам охраны труда п.7.1)





7.1. Первичные средства пожаротушения - переносные или передвижные средства пожаротушения, предназначенные для использования работниками Общества, личным составом подразделений пожарной охраны и иными лицами, в целях борьбы с пожарами на начальной стадии его развития подразделяются на следующие типы:

- переносные и передвижные огнетушители;

- пожарные краны и средства обеспечения их использования:

- пожарный инвентарь:

- покрывала для изоляции очага возгорания.

Тушение загораний необходимо производить средствами пожаротушения, имеющимися в подразделении.

Билет № 3

1. Права инженера по АСУ ТП согласно должностной инструкции (ДИ S005/09-06,07,07 22524 п.5.1-5.8).

Инженер по АСУ ТП имеет право:

5.1. Запрашивать и получать во всех службах и подразделениях Общества информацию и документы, необходимые для выполнения своих должностных обязанностей.

5.2. Знакомиться с решениями руководства Общества, касающимися его деятельности.

5.3. Сообщать непосредственному руководителю обо всех выявленных в процессе исполнения своих должностных обязанностей недостатках и вносить предложения по их устранению.

5.4. Согласовывать и подписывать документы в пределах предоставленных полномочий.

5.5. Взаимодействовать с руководителями и специалистами подразделений Общества по вопросам, входящим в его компетенцию.

5.6. Иметь допуск к конфиденциальной информации, в том числе составляющей коммерческую тайну, в объеме, необходимом для выполнения своих должностных обязанностей.

5.7. Требовать от непосредственного руководителя оказания содействия в исполнении своих должностных обязанностей и прав.

5.8. На все предусмотренные законодательством и локальными актами Общества социальные гарантии.

 

Каскадное регулирование. Схема, режимы, настройка.

Date: 2016-05-23; view: 662; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию