Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Найдите время, чтобы начать





САНАЙЯ И ДУЭЙН: Прошло уже два года с тех пор, как Орин и ДаБен посоветовали нам заняться обучением ченнелингу. Мы видели сотни людей, получивших контроль над своей жизнью благодаря связи с наставниками или Высшими «Я», пробуждаясь и контактируя с Внутренними Учителями и обнаруживая в себе способность изменять себя и других. Мы наблюдали за успехами людей, которые становились процветающими и счастливыми и находили цель в жизни с помощью ченнелинга. Наш собственный опыт ченнелинга значительно обогатил нашу жизнь. Мы нашли в Орине и ДаБене постоянный источник любви, наставлений и возможностей для роста.

Согласно нашему опыту и опыту других людей, ченнелинг — это действительно искусство, которому можно научиться. Духи-наставники на самом деле приходят к людям, когда те просят о такой связи. Орин и ДаБен были правы. Мы испытали глубокое удовлетворение, помогая людям открыться каналу. Люди могут достичь просветления и высшего сознания, к которым они стремятся. Ченнелинг — один из способов сделать это, и мы благодарны за возможность предложить его вам.

Прежде чем вы отложите эту книгу, решите для себя, когда вы хотите открыться каналу и связаться со своим наставником. Закройте глаза, посидите спокойно и попросите свое Высшее «Я» назвать вам дату возможного начала. Быть может, прямо сейчас или через год. Как только вы узнаете дату, спросите себя, хотите ли вы начать заниматься ченнелингом к тому времени. Возможно, это должно произойти слишком скоро или, наоборот, предоставляет вам больше времени, чем необходимо для подготовки? Продолжайте представлять себе даты, пока не найдете ту, которая понравится вам больше всего. Откройте глаза и отметьте эту дату на календаре, а затем забудьте о ней. Ваше Высшее «Я» начнет теперь так устраивать обстоятельства, совпадения, возможности для развития и события, чтобы это произошло. Следуя своему внутреннему голосу, что бы вы ни делали, вы будете готовиться к тому, чтобы открыться каналу.

 

www.e-puzzle.ru


[1] Духи-наставники, или просто наставники (англ. spirit guides): в широ­ком смысле — все нефизические сущности, которые присматривают за нами, учат и исцеляют нас, оказывают нам разнообразную помощь во время нашей жизни в материальном мире (в том числе такие известные, как Крайон, Рамта или Абрахам). В более узком смысле — духовные сущности, приставленные к конкретным людям (в отличие от ангелов- хранителей, личных духов-наставников может быть больше одного и они могут меняться в течение жизни). — Здесь и далее прим. ред.

’ По просьбе авторов мы сохранили такое написание его имени, посколь­ку оно несет в себе определенную энергию. В обоих именах ударение делается на первом слоге.

[2] Из последних очень рекомендуем, например,«Спроси своих наставни­ков» Сони Чокет и «Ваши невидимые помощники из духовного мира» Ширли Батти.

[3] См. книги серии «Телос» Аурелии Луизы Джоунз и Дайан Роббинз.

[4] В авторизованных русских переводах книг Бейли используется вариант «Новый Век».

Date: 2016-05-13; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию