Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как часто вы практикуете ченнелинг?





ОРИН И ДАБЕН: Многие спрашивают, с какой регулярностью нужно заниматься ченнелингом, чтобы установить более прочную и чистую связь со своим наставником. «Регулярно» — это может быть и раз в неделю, и несколько минут в день. Можно также «регулярно» работать над чем-то по нескольку часов ежедневно в течение запланированного периода времени. Пусть для вас это не сводится к «нужно» и «должен». Практикуйте ченнелинг так часто, как вам будет комфортно. Главное — следуйте за своей внутренней радостью, Открываясь высшим сферам, возможно, глубоко внутри вы ощутите желание заниматься ченнелингом. Если вы обнаружили, что практикуете ченнелинг не так часто, как хотелось бы, то вы можете силой воли заставить себя все время практиковаться в этом, но мы считаем, что от ченнелинга можно добиться лучших результатов, когда он приносит вам радость и пользу.

Некоторым людям достаточно пяти минут три-четыре раза в неделю, чтобы поддерживать прочную связь и постоянно получать практические советы.

Иногда связь очень сильна, и вы чувствуете себя открытым и восприимчивым. Вам кажется, что послание передается свободно и вдохновляет вас. Иногда вам будет сложнее установить связь, восприятие будет затуманенным, неясным или же ничего в голову и вовсе не придет. Здесь могут срабатывать многие факторы, так что не вините себя, даже если проходят дни, а вам не удается установить связь. Ченнелинги могут быть разными. Когда связь трудно наладить, то ненадолго переключите внимание на что-то другое. Возможно, есть смысл сменить обстановку, сделать больше упражнений, больше спать. Вам просто может быть необходим перерыв. Иногда происходят магнитные бури или другие помехи в нашем мире, что ослабляет связь. Если вам сложно выполнять ченнелинг — займитесь им в другое время.

Люди переживают ченнелинг как внезапный приток идей, прозрений, творческой энергии и четких наставлений.

Вы можете обнаружить, что легко входите в пространство ченнелинга, делая то, что расслабляет вас или повышает вашу осознанность. Вы всегда контролируете этот процесс. Это может случиться, пока вы выполняете физические упражнения, бегаете, принимаете душ, слушаете музыку, готовите обед, смотрите телевизор, молитесь или медитируете. Проще всего обрести связь с наставником или со своим внутренним знанием, когда вы находитесь в состоянии расслабления и умиротворения.

ДУЭЙН: Поначалу мне удобнее всего было общаться с ДаБеном по чуть-чуть. Это позволяло мне приспособиться к физическим и личностным переменам, которые вызывал во мне ченнелинг, постепенно и без перегрузки. Я носил с собой диктофон, и если мне приходилось ожидать встречи, то я минут пять занимался ченнелингом. ДаБен продолжал развивать тему, на которой остановился в предыдущий раз. Я обнаружил, что использование ченнелинга в повседневных делах стало одним из способов укрепления связи. Я также общался с ДаБеном по полчаса несколько раз в неделю, чтобы получить информацию научной природы. Иногда я выбирал тему, о которой уже много знал, обдумывал ее про себя, а затем задавал ДаБену вопросы о ней. Во время ченнелинга ДаБен описывал мне новые перспективы. Я узнавал то, что раньше не приходило мне в голову. Это помогло укрепить связь и заставило меня увериться в том, что ченнелинг имеет подлинную ценность.

Укрепление связи

ОРИН И ДАБЕН: Чтобы укрепить связь со своим наставником, вы можете сознательно думать о нем или мысленно повторять его имя. Вам не нужно делать ничего больше, чтобы получить свет и любовь наставника. Вы также можете научиться кратковременно призывать наставника, закрыв глаза и попросив совета, чтобы сразу же услышать простое «да» или «нет». Вы можете сделать это, стоя в очереди в магазине, ведя машину или гуляя по улице. Вы можете связаться с наставником в любой момент и на любой отрезок времени — будь то тридцать секунд или три минуты. Этот тип связи не обязательно должен быть длительным. Одно из преимуществ обучения такому ченнелингу без формального погружения в транс — в том, что его можно использовать в офисе, на встречах, на публике. Да где угодно и когда угодно, если вам нужен дополнительный источник вдохновения или совет.

Продолжая практиковать ченнелинг, вы обнаружите в себе способность связываться с новыми уровнями все возрастающей мудрости. Вы испытаете серию перемен, развивая свою способность к ченнелингу. Все больше и больше привыкая к высшим сферам, обучаясь путешествию в них и расширению своих вибраций для связи с ними, все больше открывая канал, вы можете получить больше силы на чистом энергетическом уровне.

Оказавшись на новом уровне ченнелинга, люди иногда нервничают. Это может произойти даже с опытными ченнелерами. Переход на следующий уровень вибрации стимулирует процесс развития, который иногда похож на первое открытие каналу. Нервозность обычно связана с тем, что в ваше тело поступает энергия в большем количестве, а не в том, к которому вы привыкли.

Вам не нужно быть в хорошем настроении, чтобы выполнять ченнелинг, — вам просто нужно хотеть поднять себе настроение.

Вы можете связаться с наставником, даже если находитесь в эмоциональном кризисе или расстроены. По вам, однако, необходимо хотеть поднять себе настроение, потому что сложно будет практиковать ченнелинг. цепляясь за свою печаль. С позиции наставника им сможете увидеть все точки зрения и понять, чему им должны научиться из данной ситуации и как вы поучаствовали в ее создании. В более высокой и любящей позиции вам сложно будет оставаться сердитым или замкнутым.

Date: 2016-05-13; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию