Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполнение ченнелинга для самого себя





САНАЙЯ И ДУЭЙН: Одним людям легко получать послания для себя, другим — сложнее. Иногда легче начать с вопросов, которые не очень затрагивают ваши эмоции или вовсе не вызывают никаких эмоций, потому что ваша вовлеченность в результат может подорвать доверие к услышанному ответу. Вопросы в процессе «Получение послания для себя», который приведен ниже, были разработаны Орином и ДаБеном, чтобы помочь вам научиться получать советы для самих себя.

САНАЙЯ: Мне потребовалось несколько лет занятий ченнелингом, прежде чем я смогла получать послания для самой себя. Мне необходимо было достичь очень высокого уровня отстраненности и спокойствия. Если ответы вызывали во мне сильные эмоции, то связь обрывалась. Мне также потребовалось несколько лет практики, чтобы научиться получать конкретные детали. Орину поначалу было гораздо легче давать мне общие советы. Когда я впервые получала детали, я настолько включилась в процесс, что связь прерывалась. Лишь через несколько лет я смогла достаточно отстраниться от советов, чтобы поддерживать прочную связь.

Процесс от Орина и ДаБена

Получение послания для себя

Цель:

Получить ответы на личные вопросы.

Подготовка:

Выполняйте этот процесс лишь после того, как установили вербальную связь с наставником. Подготовьте записывающее устройство.

Возможно, вы захотите заранее приготовить вопросы для своего наставника. Можете записать ответы, которые вам уже приходили в голову, и сравнить их с тем, что скажет ваш наставник. Некоторые люди записывают вопросы в течение недели, чтобы они были тщательно сформулированы и обдуманы.

Шаги:

1. Погрузитесь в транс и свяжитесь со своим наставником. Включите звукозаписывающее устройство.

2. Задайте вопросы и запишите ответы. Пусть поток информации проходит свободно, даже если она будет казаться очевидной или неожиданной. Вы можете задать, например, такие вопросы:

• «Что самое важное из того, на чем мне нужно сосредоточиться в следующие полгода, следуя своей высшей цели? Что будет вторым по значимости?»

• Обдумайте свою нынешнюю ситуацию. Спросите своего наставника: «Какие уроки я извлеку из этой ситуации? Как это послужит моему духовному развитию? Как мне развить свои способности ченнелера? Что я могу сделать физически, эмоционально, ментально и духовно, чтобы установить более прочную связь с тобой и со своей душой?»

3. Когда будете готовы, поблагодарите своего наставника и выходите из транса.

Итог:

Если вам сложно было получить ответы на личные вопросы, продолжайте тренироваться. Ваши эмоции и предубеждения могут быть очень сильны, и вашему наставнику придется пробиваться через них.

Если вам уже приходили в голову ответы, полученные от наставника, у вас могут появиться сомнения относительно того, кто их дал — наставник или вы сами. Многим для самих себя получать послания сложнее, чем для других, а некоторым, наоборот, для себя сложнее, а для других проще. Это очень индивидуальный опыт, наберитесь терпения и экспериментируйте.

КАК ЛЮДИ ОТКРЫВАЮТСЯ КАНАЛУ

Наш опыт ченнелинга

Date: 2016-05-13; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию