Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сделать ченнелинг более позитивным





ОРИН И ДАБЕН: Иногда ченнелер чувствует, что человек сопротивляется информации, переданной наставником. Если вы столкнулись с сопротивлением, то, возможно, потому, что вы неточно истолковали послание своего наставника. С высших планов все передается с такой любовью и тактом, что сопротивления практически не существует. Именно так учат мастера-учителя. Ваша задача — пересказать информацию наставника с тем же уровнем любви, такта и мудрости, что и у него. Чем чище вы становитесь, тем выше и позитивнее ваши мысли, тем больше в ваших словах будет любви и умения преображать людей.

Высокие наставники говорят с любовью и состраданием.

Избавляясь от своих привычных состояний и выражений, которые содержат скрытые предположения и намеки, вы можете повысить точность своего истолкования и наполнить позитивом свой ченнелинг. Вы, возможно, захотите уделять больше внимания тому, как ваш наставник конструирует фразы и объясняет все с любовью. Это поможет вам увидеть, что ваш обычный способ выражения «примешался» к любящему посланию наставника. Так, вы можете сказать человеку: «Поменьше негатива». А наставник может сказать ему: «Будь позитивнее», концентрируя его внимание на том, как надо, а не на противоположном.

Используйте свое умение выражать наши послания с помощью позитивных слов и мыслей. Выполняя ченнелинг для других людей, следите за своими словами. Если ваш наставник видит какую-то блокировку, которая выглядит для вас негативно, он опишет ее позитивно и с любовью. И тогда работа с этой блокировкой станет для человека приятным и нацеленным на развитие опытом. Если у человека трудности, то ваш наставник может выразить сочувствие, а затем помочь ему увидеть то хорошее, что он может извлечь из них, и какого развития он добьется благодаря им. Наставник может указать, какие качества души при этом развиваются: доверие, терпимость или любовь.

Если наставник видит блокировку или нечто, удерживающее вас, то он укажет на это позитивным и вдохновляющим способом, который посодействует развитию. Мы редко говорим: «Это будет сложно» или «Ты поступаешь плохо», но мы укажем на все хорошее и поможем вам увидеть, как легко можно что-то сделать. Наставники могут быть мягкими, сообщая лишь о том, благодаря чему вы сможете научиться и вырасти. Они также могут оказаться резкими, если именно это необходимо для привлечения вашего внимания.

Мы говорим с людьми о том, над чем они готовы работать, и сообщаем им ровно столько, сколько они готовы услышать. Если человек не готов иметь дело с определенными вопросами, мы вообще можем не затрагивать эти темы. Мы хотим ускорить их переход на новый уровень и стремимся помочь им на протяжении их пути. И хотя мы можем видеть множество возможных шагов помимо этого, все они лишь приведут к замешательству и сопротивлению, если мы дадим совет, который слишком превосходит способность человека понять его или действовать согласно нему.

Выйдя из транса, вместо того чтобы штудировать сказанное и волноваться из-за его точности, просто пробежитесь по нему, чтобы узнать, можно ли было интерпретировать его точнее или с большей любовью. Люди, которые идут к вам, делают это, чтобы научиться и пойти дальше в развитии, любым подходящим для них способом. Они возьмут из информации вашего наставника все нужное им на данный момент своей жизни. Помните: вы будете все больше открываться и развиваться, и люди, которые притягиваются к вашим ченнелингам, всегда идеально подходят для уровня ваших умений на данный конкретный момент времени.

Будучи ченнелером, вы становитесь для людей источником любви и знания.

Если вас осуждают за информацию, переданную вашим наставником, то помните: не принимайте это на личный счет. В этом задача и возможность для вас оставаться открытыми даже перед осуждением или негативом. Вас никто не испытывает. Если вы выполняете ченнелинг для негативно настроенных людей, то предложите им свет и любовь. Придерживайтесь равновесия и оставайтесь в своей силе. Их сомнения или страхи не должны порождать сомнение или страх у вас. Поймите: подобная их реакция — способ поиска большего количества любви. Часто они хотят поверить, и осуществляют это с помощью вашего ченнелинга, чтобы получить доказательства. На самом деле подобное сомнение — обращение их собственного голоса сомнения к ним самим. Пошлите им любовь и позвольте иметь эти сомнения, не ощущая, что должны защищаться.

САНАЙЯ: Когда приходит Орин, изменяется весь мой взгляд на реальность. Я ощущаю невероятную любовь и заботу о других. Когда я вижу людей глазами Орина, они чудесны. Для него люди выглядят как особые, прекрасные и совершенные творения. Он видит, что каждый человек работает на пределе сил и развивается, насколько позволяют его возможности. В глазах Орина все становится положительным. Я узнала, что Орин многое разъясняет людям. Если у кого-то есть трудности или боль, он покажет им, почему это происходит ради их блага. Хотя он может выразить обеспокоенность их делами, он обязательно покажет им более масштабную картину происходящего в их жизни. Он покажет им, над чем они работают, и объяснит, как стать сильнее и добиться прогресса, проходя через этот опыт. После того как он закончит, люди гораздо лучше относятся к этим непростым событиям в своей жизни. У них появляются инструменты, чтобы быстрее пройти через сложные обстоятельства. Орин постоянно обеспечивает меня уверенностью в том, что Вселенная безопасна, дружественна и всегда работает во имя нашего наивысшего блага.

Date: 2016-05-13; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию