Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие указания по оформлению работы





Титульный лист является первым листом работы (нумерация на нем не проставляется). На титульном листе контрольной работы указывается:- полное название министерства, к которому относится вуз;- полное название учебного заведения;- полное название кафедры, на которой эта работа выполнена;- название учебной дисциплины;- тема контрольной работы;- фамилия, имя отчество студента, курс, форма обучения, номерстуденческой группы, номер специальности и номер зачетной книжки;- должность, фамилия и инициалы преподавателя, читающего учебный курс;- город и год выполнения работы.

Образец титульного листа приведен в Приложении 1.

Контрольная работа выполняется в компьютерном варианте. Текст работы целесообразно печатать на одной стороне листа формата А4, 210 x 297 мм. Левое поле – 3 см, верхнее и нижнее – 2 см, правое – 1,5 см. Расстояние межу строками 1,5 интервала. Шрифт: Times New Roman. Размер шрифта: 14.

Контрольная работа может быть представлена в ученической тетради (12-18 листов), в рукописном варианте. Страницы должны быть пронумерованы. Каждый раздел работы принято начинать с новой страницы.

Рекомендуется следующая структура контрольной работы:

- титульный лист;

- оглавление;

- основная часть, обычно несколько разделов для каждого задания;

- список используемой литературы;

- приложения.

В разделах основной части содержится теоретический материал по заданию №1 и №2, рассматриваются точки зрения специалистов, даются комментарии к изучаемым явлениям физической культуры и физического воспитания. Студент особое внимание должен обратить на логическую последовательность и простоту изложения, ясность и стройность формулировок.

При оформлении задания № 3 обязательна общепринятая форма записи физических упражнений (приложение 2).

Список использованной литературы должен оформляться в соответствии с библиографическими требованиями (приложение 3).

Date: 2016-05-18; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию