Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение систем менеджмента к различным организациям,





Взаимодействие между компонентами системы менеджмента,

б) знания и навыки принципов функционирования организации, которые должны охватывать:

Размер, структуру, функции организации и взаимоотношения внутри нее,

Основные бизнес-процессы и соответствующую терминологию,

В) применяемые законы, нормы и другие требования, относящиеся к данной отрасли.

4.7.4 Размер табуляции фиксирован (устанавливается на линейке уголками), в зависимости от детализации перечислений. Для перечислений, указанных в примере п. 4.7.2 он устанавливается на расстоянии 2 см, в примере п. 4.7.3 для перечислений 1); 2) – на расстоянии 3 см.

4.7.5 Для обозначения частей перечней используются:

1 Арабские цифры (1, 2, 3 и т. д.).

2 Арабские цифры со скобками (1) 2) 3) и т. д.) и строчные буквы со скобками (а) б) в) и т. д.).

После арабских цифр со скобками не ставится точка. При рубрицировании со скобками части текста отделяются либо запятыми, либо точками с запятыми 1)..., 2)...;. Точка ставится в конце рубрик 1.... 2., оформленных без скобок. Прописные буквы начинают текст рубрик, оформленных арабскими цифрами без скобок 1 С...., строчные употребляются после рубрик, оформленных цифрами и буквами со скобками 1) а...; б) м...;.

Пример -

1 Текст....

а) текст...;

1) текст...,

- текст;

4.7.6 Размеры табуляции, межстрочные интервалы и интервалы заголовков, разделов, подразделов и текста и пр. приведены в таблице Р.1 (приложении Р).

 

Таблицы

4.8.1 Таблицы применяют для характеристики точных данных, лучшей наглядности и удобства сравнения показателей (параметров, размеров и т.п.), а также сопоставимости информации, полученной из разных источников.

Табличную форму целесообразно применять, если различные показатели могут быть сгруппированы по какому-либо общему признаку (например, физико-химические показатели и т.п.), а каждый из показателей может иметь два (или более) значения. Таблица выравнивается по ширине.

4.8.2 Таблицы оформляют в соответствии с рисунком 1.

Головку таблицы отделяют от основной части таблицы двойной линией.

Слева над таблицей размещают слово «Таблица», выделенное разрядкой. После него приводят номер таблицы, при этом точку после номера таблицы не ставят.

При необходимости краткого пояснения и/или уточнения содержания таблицы приводят ее наименование, которое записывают с прописной буквы над таблицей после ее номера, отделяя от него тире. При этом точку после наименования таблицы не ставят.

Горизонтальные линии, разграничивающие строки таблицы, допускается не проводить, если их отсутствие не затрудняет пользование таблицей.

 

Т а б л и ц а ________ – _______________________________________________

номер наименование таблицы

_______________________________________________________________

продолжение наименования таблицы

 

       
 
   
 


Головка

 

          Заголовки граф
            Подзаголовки граф
               
              Строки (горизонтальные ряды)
               

Боковик (графа Графы (колонки)

для заголовков строк)

 

Рисунок 1 – Пример оформления таблицы

4.8.3 Таблицы нумеруют арабскими цифрами сквозной нумерацией в пределах всего текста письменной работы, за исключением таблиц приложений.

Таблицы каждого приложения нумеруют арабскими цифрами отдельной нумерацией, добавляя перед каждым номером обозначение данного приложения и разделяя их точкой, например, «Таблица Б.1» или «Таблица В.3».

Пример – Приложение А

(справочное)

Date: 2016-05-18; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию