Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П С уменьшенной скоростью с готовностю остановиться, следующий светофор закрыт





в ПТЭ64. При следовании вспомогательного поезда с неисправным поездом на линии, где, основным средством сигнализации при движении поездов является АЛС - АРС скорость, следования должна быть:

П не более 20 км/ч, а на линии, оборудованной диспетчерской централизацией, по свободным участкам линии, по распоряжению и под контролем поездного диспетчера допускается скорость до 35км/ч.

В ПТЭ65. С какой скоростью допускается движение поездов при затоплении пути ниже головки рельса в тоннеле?

п Не более 35 км/ч;

в ПТЭ66. Скорость движения электропоездов не более 10 км/ч должна быть (выберите неправильный вариант ответа):

П при подходе на расстояние 10 м к электроподвижному составу, тупиковому упору или другому препятствию

в ПТЭ67. Скорость следования по перегону в неправильном направлении поезда (состава), оборудованного устройствами АЛС-АРС допускается:

П Не более 20 км/ч с включенной системой АРС при нажатой ПБ.

В ПТЭ68. Что обозначает звуковой сигнал "Два длинных"?

П Все вышеуказанные.

в ПТЭ69. Проследование светофора ограждения с запрещающим показанием осуществляется:

П После остановки перед светофором и доклада ДЦХ, со скоростью не более 20 км/ч до металлоконструкции. Проследование металлоконструкции осуществляется до сигнального знака "Ограждения металлоконструкции" с особой бдительностью со скоростью не более 10км/ч и далее согласно ПТЭ. О положении металлоконструкции машинист должен доложить ДЦХ.

В ПТЭ70. Что является правом на отправление поезда со станции в неправильном направлении?

П Копия приказа поездного диспетчера о закрытии пути перегона.

В ПТЭ71. Проследование светофоров при их неисправности на парковых путях

П По ПС, по устному распоряжению дежурного по посту централизации, по ручному сигналу дежурного по посту централизации или оператора по посту централизации, по ручному сигналу дежурного стрелочного поста

Date: 2016-05-18; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию