Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ПТЭ39. Для чего служит аварийно-оповестительный сигнал?





П Для вызова определенных категорий работников, находящихся в тоннеле в период ночного окна и машиниста хозяйственного поезда.

В ПТЭ40. Допускается ли подача сигнала - один нормально горящий желтый огонь установленных перед металлоконструкциями

П Допускается при движении в неправильном направлении он означает "Металлоконструкция находится в исправном состоянии, разрешается проезжать сигнал".

в ПТЭ41. Если видимость сигналов светофоров, пути не превышает 10 м, то движение поездов на этом участке:

П Движение поездов на этом участке должно быть прекращено. Поезда отправленные на этот участок до прекращения движения, должны проследовать его со скоростью не более 10 км/ч.

в ПТЭ42. Если допущен взрез стрелки (без схода колесных пар) машинист обязан:

П Остановить поезд, затормозить состав, затребовать снятие высокого напряжения с контактного рельса, после снятия напряжения осмотреть расположение к/п, состояние остряков, доложить ДЦХ о результатах осмотра и выполнить передвижение подвижного состава по распоряжению ДЦХ, которое дается на основании заявки руководителя работ.

в ПТЭ43. Если после сработки УКСПС (КГУ) признаков угрожающих безопасности движения во время осмотра ЭПС не выявлено, машинист обязан:

П Доложить ДЦХ, отключить систему АЛС - АРС, проверить накат, следовать со скоростью не более 10 км/ч на 3 ст. путь, по стрелкам не более 5 км/ч.

в ПТЭ44. Если при движении в правильном направлении при двухстороннем движении поезд проследовал изолированный участок при сигнальном показании АЛС "ОЧ" или проследовал светофор при запрещающем показании, то при движении в неправильном направлении по этому перегону скорость следования должна быть:

Date: 2016-05-18; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию