Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П Наблюдать вдоль поезда, доложить поездному диспетчеру о результатах наблюдения и принять все меры для скорейшего вывода состава на станцию





В У 132. Что должен сделать машинист при получении информации от пассажиров о загорании, при отправлении поезда со станции и условии, что остановка поезда произведена так, что часть вагонов осталась в пределах пассажирской платформы и машинист не видит явных признаков загорания?

П Доложить ДЦХ и одновременно, без проведения осмотра, затребовать приказ на осаживание поезда на станцию.

В У 133. Что необходимо сделать при разрыве автостопной магистрали хвостового вагона и невозможности отключения УАВА на хвостовом вагоне?

П Высечь тормозную магистраль хвостового вагона установленным порядком.

В У 134. Что необходимо сделать при разрыве шланга под пультом управления головного вагона, идущего от тормозной магистрали к двухстрелочному манометру?

П Ликвидировать разрыв шланга при помощи аварийного инструмента.

В У 135. Что происходит с коэффициентом трения покоя при увеличении скорости движения?

П Значительно падает.

в У 136. Если кран выключения дверей на вагоне перекрыт (разблокирован), то произойдет следующее:

П Двери на закрытие работать не будут, а на открытие работают нормально.

В У 137. Кто несет ответственность за наличие на составе поездного снаряжения при кратковременном отстое в электродепо?

П Машинист электропоезда.

в У 138. Комплект тушения в тоннеле (КТТ) применяется (при давлении воды в пожарно-хозяйственном водопроводе более 3 Ат.):

П Без снятия напряжения (до 1 кВ) с расстояния не ближе 1 метра от очага загорания.

в У 139. При наличии признаков заклинивания колесной пары из-за неисправности механического оборудования машинисту необходимо:

П Доложить ДЦХ, остановить поезд, включить стояночные тормоза в зависимости от уклона, осмотреть состав, определить возможность следования, отключить вагон на "Ход" и "Тормоз", затребовать включение светофоров автоблокировки, отключить устройства АЛС-АРС, следовать со скоростью не более 10 км/ч по стрелочным переводам не более 5 км/ч до ближайшего пункта с путевым развитием, на ближайшей станции высадить пассажиров из поезда.

в У 140. Во время приемки состава в электродепо с подачей на него напряжения 825 В, проверка размыкания контактов АВТ от действия ВЗ№2 производится следующим образом:

Date: 2016-05-18; view: 565; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию