Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В У 110. Как осуществляется движение ЭПС, если излом рельса расположен в пределах рельсовой подкладки?





П Поездной диспетчер организует пропуск поездов со скоростью не более 5 км/ч без дополнительного закрепления.

В У 111. Когда разрешается восстанавливать реле перегрузки?

П Перед началом электрического торможения, если РП отключилось при скорости 20 км/ч, главная ручка КВ при этом находилась на положении "Ход-2".

в У 112. Машинист прекращает посадку пассажиров и закрывает двери в вагонах поезда на станциях:

П За 5 секунд до отправления поезда по графику, но не ранее окончания высадки пассажиров, при разрешающем показании выходного светофора, разрешающем показании АЛС.

В У 113. На каком расстоянии машинист вспомогательного поезда обязан остановиться на подъеме более 30‰ при приближении к впереди стоящему неисправному поезду?

П Не менее 50 метров.

в У 114. При наличии на подвижном составе колесной пары с ползуном (выбоиной) на поверхности катания глубиной 5 мм скорость движения должна быть:

П На ложных тележках, не более 10 км/ч.

В У 115. При наличии на подвижном составе колесной пары с ползуном (выбоиной) на поверхности катания глубиной от 0,4 мм до 1,0 мм скорость движения должна быт

П Не ограничвается.

В У 116. При наличии на подвижном составе колесной пары с ползуном (выбоиной) на поверхности катания глубиной от 2,6 мм до 4,0 мм скорость движения должна быть

П Не более 15 км/ч.

В У 117. Почему при высечении пневматических магистралей, перекрываются концевые разобщительные краны на смежных вагонах.

П Краны 3-х ходовые, при перекрытии выходит воздух со стороны пневмоклапанов автосцепки высекаемого вагона.

В У 118. На каком уклоне нельзя проверять накат, после приёмки подвижного состава из длительного отстоя на линии?

П Более 5‰.

в У 119. При перекрытии концевых кранов тормозной магистрали между 6 и 7 вагонами поезда (состава) и управлении двигателями из головной кабины, при наличии действующих стояночных тормозов или при управлении поездом (составом) локомотивной бригадой, скорость следования поезда (состава) состоящего из 8 вагонов должна быть:

Date: 2016-05-18; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию