Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гадание на кофейной гуще





 

Гадание на кофе издавна процветало в странах Востока, Турции, Греции, Болгарии, Армении. Это гадание достаточно популярно и является прекрасным способом для получения нужной информации.

 

На чашечку кофе обычно рекомендуется одна полная чайная ложка кофе (сахар — по желанию и вкусу). Кофе нужно довести до кипения, «до пеночки». Чашка должна быть белая изнутри, без всяких орнаментов или каких-то украшений (это очень важно для четкого распознавания знаков), а кофе — хорошего помола. Выпив кофе, поверните чашку боком и покрутите ее медленно от себя, чтобы гуща растеклась по всем бокам чашки, и переверните на блюдце. В это время думайте о том, что вас интересует. На блюдце обычно показаны события, которые произошли, но еще влияют на вашу жизнь. Знаки в чашке показывают будущее.

Вначале смотрите на знаки вблизи, затем отодвиньте чашку подальше, чтобы характеризовать знаки взаимосвязанно.

 

Предупреждение. Гадание с обычной порцией — 1 чайная ложка кофе — не будет показывать смертельные случаи. Знак смертельных случаев — вспухший кверху «вулкан» из гущи и на нем крупный сгусток кофе в виде фасолины на дне чашки или блюдца. Одной ложечки не хватает для такого знака. Только если будет особая просьба узнать о том, умрет человек или нет, следует положить двойную порцию.

Перед гаданием уточните, в какой год человек родился. Например, по гаданию собака — друг, но если человек родился в год Собаки, то этот знак будет означать конкретно его.

Осадок на дне чашки показывает сердце. Если осадок густой, вспухший — человек испытывает горе, если дно чашки открыто — горе далеко от него.

Маленькие точки — это деньги. Больше точек — больше денег.

Зажженная восковая свеча при гадании дает положительный настрой, благоприятно действует на интуицию и проницательность.

 

Цифры

 

1 — кто-то вас любит;

2 — болезни, неудачи;

3 — покупки, торговые сделки;

4 — вы еще надеетесь;

5 — разговоры, сплетни;

6 — свадьба, будут неполадки;

7 — семейное счастье;

8 — ссора с близким человеком;

9 — новое знакомство;

0 — счастливые обстоятельства;

100 — счастливые обстоятельства, долгая жизнь.

 

Буквы

 

А — победа над обстоятельствами;

Б — власть в ваших руках;

В — огорчения;

Г — нужно поставить свечу св. Георгию;

Д — денежные проблемы;

Е — чистая совесть;

И — будете тревожиться;

К — купите себе крест;

П — неискренность;

Р — любите выпить;

Т — знакомство;

Х — выйдете замуж (женитесь);

Ю — огорчительная новость;

Я — жизнь наладится.

Буквы на противоположной стороне чашки от ручки обозначают первые буквы имени.

При толковании полагайтесь на свою интуицию.

 

Date: 2016-05-13; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию