Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слит я из тысяч клинков





– Убейте его.

Словно одна гигантская масса Силовики бросились вперед чтобы атаковать и сокрушить его.

Но Широ был готов к этому.

Выше его головы проявились десятки мечей каждый из которых был в высоту и ширину раза в четыре больше обычного, и грохнулись вниз, образовав вокруг Широ и Рин своего рода барьер, который против опытных Силовиков вероятно продержится не слишком долго. Если бы он возлагал надежды, на эти мечи, которые должны были сдержать Силовиков, то был были разочарован если бы они были так быстро разрушены.

Ведь Широ не планировал что они продержатся дольше минуты.

Осторожно опустив Рин на пол, и накрыв своим пальто, он сам остался в рубахе, брюках, сапогах и перчатках. Затем он встал, развернулся в сторону Силовиков и поднял левую руку.

Если он сразу начет с чего-то очень разрушительного, то сможет поранит невинных, или обрушить крышу себе на голову. Следовательно, нужно было переместиться где он сможет наносить столько урона сколько хочет.

– Trace, on.

В его руках появился изящный, длинный лук, а на его тетиву со вспышкой лег удлиненный, больше похожий на стрелу кинжал Азота.

Именно поэтому Широ едва избежал помещения под Приказ на Печать. Эта сила, та способность, это Зеркало Души позволяла воссоздать Широ любое оружие ближнего боя которое он когда-либо видел, и она же являлась причиной почему его все-таки поместили под приказ.

Широ отступил назад и прицелился. Четыре меча перед ним исчезли, открывая перед ним толпу Силовиков.

Возмездие за убиение, – прошептал он и выпустил стрелу.

Кинжал Азота прыгнул вперед разорвав воздух словно пуля. При скорости в несколько раз превышающей скорость звука он врезался в лидирующего Силовика рассек его грудь и выйдя с другой стороны взорвался. Осколками света убив ещё четверых. В одно мгновение во время которого можно успеть лишь моргнуть, было убито пятеро.

Большее количество Силовиков сразу же заполнили пустое пространство, и бросились сквозь отверстие среди мечей. Широ сделал шаг назад встав перед ним и дематериализовав свой лук. Прежде чем пылинки золотого света исчезли Широ рванул с пояса меч и взмахнул им с силой достаточной чтобы, порыв ветра располовинил троих Силовиков.

Date: 2016-05-18; view: 729; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию