Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клятва Звезды Эдельстар





1. Клянемся посвятить свою жизнь развитию лучших качеств нашей души.

2. Клянемся сделать свою жизнь ярчайшим примером для будущих поколений.

3. Клянемся каждый день тренировать свой дух и тело, контролировать свои мысли, слова и осанку.

4. Клянемся каждый день еще больше тренировать уверенность, гордость и силу воли.

5. Клянемся, не ведая слабости, вести за собой людей к здоровью и богатству.

6. Клянемся оставить нашим детям мир, наполненный любовью, радостью и счастьем.

7. Клянемся всегда следовать великим идеалам совершенства «Эдельстар».

 

Я уверен, что серое большинство отнесется к нашим принципам и клятве с непониманием и иронией. И это нормально. Так было всегда, когда рождалось нечто новое. Когда братья Райт построили свой первый самолет и уже пять лет проводили демонстрационные полеты, никто из нью‑йоркских журналистов не захотел приехать и увидеть собственными глазами это чудо, потому что все были абсолютно уверены: летательный аппарат тяжелее воздуха, поднять в воздух его невозможно.

Все новое всегда пробивает себе дорогу с большим трудом. Все новое кажется людям чем‑то опасным, настораживающим. Это нормальная реакция среднего человека на все новое и прогрессивное. Так было, так будет. Еще недавно людей сжигали на кострах только за то, что они считали, что земля круглая. Но если серое большинство не верит в ваше величие, в ваше великое будущее – это совсем не повод отказываться от богатства и счастья.

Великий Лао‑Цзы сказал: «Чтобы долго жить, живи в ладу с собой, чтобы вечно жить, войди в сердца людей!»

Я уверен, мой друг, мой читатель, что вы построите свой бизнес, свою команду и точно с таким же волнением, как и мы, будете разворачивать знамена победы.

Эти инструменты – самый прочный гранитный фундамент для строительства победоносной команды. Пройдут годы, десятки лет, но каждый человек, кому посчастливилось стать ее членом, будет с радостью и гордостью вспоминать эти чудесные мгновения. Мгновения, в которые рождалось то, что подарило вам восхитительное чувство, сделало вас лучше и сильнее, привело к большому сверкающему успеху.

Будьте лучшими из лучших!

 

Date: 2016-05-18; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию