Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пасхальная открытка из бумаги - мастер-класс





 

Берем шаблон яйца

 

 

и распечатываем его на плотном двустороннем листе цветной бумаги.

 

 

Затем складываем его пополам и вырезаем по контуру.

 

 

Затем берем клей «Кристалл» и украшения для декорирования нашей открытки. Из ленточки делаем бантик и приклеиваем его на открытку. По контуру открытки приклеиваем разноцветных голубей, а в середине выкладываем из красных пайеток ХВ (Христос Воскрес).

 

 

 

В середину открытки к Пасхе наклеиваем разные наклеечки: цветочки, сердечки и распечатанное поздравление с праздником:

 

Колокола звонят с небес:
«Христос воскрес!

Христос воскрес!»
Как обещание чудес:
«Воскрес! Воистину воскрес!»
Так пусть же этот глас небесный
Благословит душевный труд,
Пусть чувства лучшие воскреснут
И никогда уж не умрут!

 

 

 

В середине пасхальной открытки осталось много пустого места. Мы решили распечатать на цветном принтере ангелочка и приклеить его в середину. Вот и всё! Наша пасхальная открытка из бумаги готова!

 

 

Date: 2016-05-18; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию