Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ ВОСТОКА





Характеристики, которые ассоциируются с силой и энергией востока, связаны с тем фактом, что солнце встает на востоке. По этой причине именно с востоком ассоциируются все начинания. Дух-Хранитель Востока также ассоциируется с весной и силой возрождения, сезоном пробуждения природы после зимней спячки, ярким светом солнца после зимней тьмы. Восток также является домом Луны, местом, где она входит в последнюю четверть и появляется вновь. Только что посеянные семена, ростки, пробивающиеся к свету сквозь почву, цыплята, которые ждут момента своего появления на свет, находясь еще в скорлупе, новорожденные дети - все это является тем, что характеризует восток. Восток также символизирует время роста, обновления и колебаний. Это место, где появляется надежда, возникают мечты и новые планы.

Визуальный образ

Чтобы создать визуальный образ энергии Духа Востока, представьте себе, что вы просыпаетесь ранней весной, распахиваете окно и впускаете в свой дом свежий утренний воздух. Кругом поют птицы, а новый день только начинается. Ваш день и ваша жизнь исполнены силы, потенциала и жизненной энергии.

Ключевые слова

Активизация, вдохновение, оптимизм, страстное желание, рост, энергия, постижение нового.

ДУХ-ХРАНИТЕЛЬ ЮГА

Сила юга основана на экспансии и быстром росте. Это дом лета, полуденного солнца и полнолуния. Колосья в поле высокие. Дни теплые. Юг ассоциируется с быстрым ростом детей. И та идея, которая родилась на востоке, должна расти и укрепляться на юге.

Визуальный образ

Представьте себе хороший летний день. Солнце высоко в небе. Вокруг вас полное изобилие. Высокие травы колышутся на легком ветерке, цветут цветы, созревают фрукты.

Ключевые слова

Рост, расширение, питание, надежда, изобилие, энергия, плодородие, активность, страсть, богатство, жизненная энергия.

Date: 2016-05-18; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию