Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система безопасности





К несчастью, в современной жизни системы безопасности в наших домах - это признак нашего времени. Те сигнальные системы, которые постоянно срабатывают без каких-либо признаков опасности, указывают на вашу чрезмерно бурную реакцию на то, что происходит вокруг вас. Они также указывают на постоянный непреодолимый страх, а также на то, что вы нуждаетесь в принятии некоторых мер для того, чтобы чувствовать себя во всеоружии. Системы безопасности, которые ломаются или периодически дают сбои, могут указывать на необходимость оградить себя от чего-то или кого-то.

ЧТО ГОВОРИТ О ВАС СТИЛЬ ВАШЕГО ДОМА

Хотим мы того или нет, мы декорируем наш дом таким образом, что он имеет определенный лейтмотив. Это совершенно естественно, это доставляет нам удовольствие, и от этого мы чувствуем себя хорошо. Предметы, напоминающие о вестернах, в нашей гостиной с канделябрами из оленьих рогов и постерами, изображающими ковбоев, могут давать нам возможность чувствовать себя искателями приключений и побуждать нас к активным действиям. Минималистский стиль, преобладающий в нашей столовой, с гладким столом из стекла и шкафчиками, покрытыми черным лаком, говорит об утонченности нашего вкуса и стремлении к элегантности. Ознакомление со стилем, преобладающим в вашем доме, может сообщить о вас ценную информацию. Обычно есть три фактора, которые определяют стиль, привлекательный для нас.

Символика

Часто лейтмотив дизайна вашего дома - это символ, который выражает часть вашего "я", или же он является воплощением того, чтобы вы хотели получить от жизни. Например, Карлотта вела очень активный образ жизни, присущий ответственному сотруднику рекламного агентства, но, как только она приходила домой, она сразу же успокаивалась. Стену ее дома украшала утонченная японская каллиграфия, красивая ширма отгораживала угол ее гостиной, а в ее спальню вели мягко скользящие двери из рисовой бумаги. Она сказала мне, что простота буддийского мировоззрения для нее означает покой и умиротворение. Таким образом, стиль в доме Карлотты был своеобразным символом того, чего она хотела от жизни.

Date: 2016-05-18; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию