Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способ управления эмоцией любви самостоятельно





Формула – «Любовь живет в сердце и управляется через сердце». На первой стадии – фиксируем ситуацию и обязательно подробнейшим образом запоминаем индивидуальные симптомы телесных ощущений, звуков и образов, которые способствуют состоянию любви. Это эмоциональная эмоэнграмма, которая активизирует через эмоциональный центр в центральной части груди, ровно посередине впадинки. Хотя у каждого эмоэнграмма могла формироваться индивидуальным образом, так что лучше всего, если опытным путем найдете свой «центр любви» в теле. При ситуации любви нет меры, но есть возможность распространить «центр любви» из активной точки на все тело целиком, поэтому рекомендуется ровное полное дыхание грудью, массировать биологически активные точки гармоничного состояния тела, одновременно с этим изменять уровень эмоции до уровня чувств, настроений, таких как симпатия, принятие, удовольствие, умиление, благодушие, до своего нового состояния. Эмоциональное высокотоновое состояние любви не вредно, вредно отсутствие меры при его воздействии на человека, вредно отвлечение от реальности при длительном нахождении в нем. Как пример: состояние опьянения приятное, зато похмелье бывает тяжелым, особенно если оно длительное.

Эмоциональное состояние принятия и любви являются основополагающими в нашей модели управления эмоциями. Необходимо иметь свою запись, свою эмоэнграмму – принятие, так же как и любви. Научитесь моделировать для себя состояние принятия и любви. Меняйте накал эмоций до состояния принятия путем команд: «я люблю и принимаю себя и свое тело». Для людей, способных визуализировать ощущения или мысли, можно менять в процессе наблюдения за данным состоянием цвет и образ на созданный образ состояния принятия. Приобретайте свой опыт положительного управления эмоциями до состояния любви и принятия, при котором вы способны наблюдать за своими ощущениями, адекватно оценивать ситуацию, а также действовать и отвечать.

Рука в руке, глаза в глаза, дыхание замерло от прекрасного вида. Звуки льются, как капли теплого дождя по коже. Мгновение, ты так прекрасно, как росинка на листе в блеске утренних лучей, как снежинка на руке любимой. Это твое чувство любви поёт в груди на прекрасных арфах, струнах солнечных лучей, в морской пене, в шёпоте листвы.

Чистого глотка из родника любви к жизни!

 

Стихи от V

 

Мои рыбки золотые приплыли,

Мои чувства расписные зацвели,

Мои фразы закружили хоровод,

Мои взгляды тормозили часов ход.

Мое время потекло к тебе назад,

Обернулся и сказал мне: «Вам я рад».

Зазвенели струны – гусли у души,

И сказала: «Будь со мной, не спеши».

Побежали дни, недели, круглый год,

За метелями капель круговорот,

Только время будет вечность у меня,

Потому что ты сказал: «Люблю тебя».

 

Лени Фич. Гусли души.

 

Date: 2016-05-18; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию