Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регламент проведения фестиваля





6.1 Фестиваль состоит из выступления участников фестиваля в конкурсах, которые оценивает жюри, по итогам оценок жюри определяются победитель фестиваля – Чемпион фестиваля КВН «Чилим-2016».

6.2 Требования к командам: от 2 до 15 человек участников (включая звукооператора), наличие собственных фонограмм, ноутбука или иной звуковоспроизводящей мобильной аппаратуры, совместимой с аппаратурой, которая используется организаторами фестиваля.

6.3 Проезд, проживание и питание команд, участвующих в фестивале, осуществляется средствами команд, учебных и культурных организаций и учреждений, которые они представляют.

6.4 Номинации фестиваля и формат конкурсов:

6.4.1- Лучшая команда КВН – Чемпион фестиваля КВН «Чилим-2016». Определяется по общему количеству баллов. Победа в каждой номинации 1 балл.

6.4.2- Лучшие кавээнщики фестиваля «Мистер Чилим-2016» и «Мисс Чилим-2016». Определяется жюри, оценивается активность, артистизм, креативность, юмор, находчивость участников.

6.4.3- Чемпион «Приветствия» фестиваля «Чилим-2016». Команда в легкой, остроумной, доступной форме представляет себя, своё учебное заведение и свой регион, показывает несколько миниатюр и шуток, танцы и песни приветствуются, продолжительность выступления – не более 5 минут. Чемпион «Приветствия» определяется по выступлению на КВН-концерте 3 июня на сцене МКЦ ГАГУ, награждение в этой номинации происходит на сцене КВН ГАГУ.

6.4.4- Чемпион «Разминки» фестиваля «Чилим-2016».

Определяется жюри, оценивается активность, артистизм, креативность, юмор, находчивость участников при ответе на вопросы «Разминки». Команды готовят по одному-два вопроса, по очереди зачитывают его (или показывают), остальные команды придумывают остроумный ответ на вопрос (или комментарий к фразе, картине, фото, видео, миниатюре). Чемпион «Разминки» определяется по выступлению на КВН-концерте 3 июня на сцене МКЦ ГАГУ, награждение в этой номинации происходит на сцене КВН ГАГУ.

6.4.5- Чемпион по «Биатлону» фестиваля «Чилим-2016». Участники готовят остроумные «выстрелы» - короткие шутки. На сцене команды с равным количеством участников выстраиваются и по очереди шутят, одна шутка на круг. Жюри определяет самую неудачную шутку «круга» и удаляет одного игрока команды. Выигрывает та команда, у которой останутся игроки/игрок у барьера (на сцене). Определяется жюри, оценивается активность, артистизм, креативность, юмор, находчивость.

6.4.6- Чемпион фестиваля «Чилим-2016» по «Стендапу». Определяется жюри, оценивается активность, артистизм, креативность, юмор, находчивость.

6.4.7 -Чемпион фестиваля «Чилим-2016» по «Кодурге кеш — поднятию камня». Побеждает участник, поднявший камень наибольшее количество раз подряд.

6.4.8 -Чемпион фестиваля «Чилим-2016» по армреслингу на траве. Соревнования идут по принципу: проигравший выбывает, до определения сильнейшего.

6.4.9 -Чемпион фестиваля «Чилим-2016» по стрельбе. Участникам выдается по пять патронов. Соревнования идут по принципу: сделавшие наименьшее количество точных выстрелов выбывают, до определения победителя.

6.5. Допускается внеконкурсное выступление команд на фестивале.

6.6.Приветствуются свежие шутки и миниатюры, но допускается использование шуток и миниатюр, которые команды использовали в других играх сезоне, но не старше одного года до проведения фестиваля. За использование чужих шуток (миниатюр) или старых шуток (миниатюр), жюри фестиваля имеет право снизить команде балл или отстранить её от участия в фестивале.

6.7 Не допускаются шутки (миниатюры) пропагандирующие употребление наркотиков, алкоголя, употребление табака, нетрадиционные сексуальные отношения, т.е. показывающие данные явления жизни в положительном и привлекательном ключе, а так же имеющие признаки особого цинизма, глумления над отдельными личностями, носящие оскорбительный характер. Сложность проведения редактуры, связанная с лаконичным характером фестиваля, жесткими временными рамками, возлагает оценку выступлений команд на жюри фестиваля. Жюри фестиваля вправе снизить оценки, за нарушение данного пункта или отстранить команду от участия в фестивале.

 

Жюри

Жюри фестиваля формируется оргкомитетом. Решение жюри обжалованию не подлежит.

 

Date: 2016-05-18; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию