Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истинный успех даёт возможность расти и развиваться вместе с вами миллионам людей





Так что вашей первейшей задачей является настрой на обучение. Читайте книги, проходите курсы, изучайте новейшие технологии в сферах, которые затрагивают ваше сердце. И помните: для того чтобы стать специалистом в какой-либо области, вам потребуется потратить не менее 10 тысяч часов на активное погружение в тему. Вы можете растянуть это время на всю жизнь, что многие и делают. Можете даже не уложиться в рамки своей жизни. А можете, сконцентрировав своё внимание на предмете и желании, служа людям, достичь мастерства за достаточно короткое время. Но и после того как вы станете непревзойдённым мастером, продолжайте учиться. Примите как факт, что отсутствие компетентности рано или поздно приведёт к нищете, бедности, болезни и одиночеству. А это уже совершенно другая жизнь, не та, к которой вы стремитесь.

Существует ошибочное мнение, что знание есть сила. Что ваша эффективность суть следствие вашего образования и жизненного опыта. Однако можно смело заявить, что знание — лишь потенциальная сила, кроющая в себе возможность раскрытия вашего гения. Потенциал великого человека может дремать в вас, пока не будут созданы условия для его пробуждения. Как зёрнышко может стать великолепным растением только в определённых условиях, так и ваша сила требует «удобрений». Таким стимулятором вашей деятельности будет страсть, вкладываемая вами в служение людям. Тогда ваши знания смогут привести вас на вершину благополучия.

Ваша эффективность — не просто вопрос познания, это прежде всего вопрос работы ваших чувств, души и духа. Всё, что вы делаете, должно совершаться с жаром, с энтузиазмом. Крайне важно быть начеку, чтобы иметь возможность улучшать услуги, оказываемые вами другим людям. Это должно стать вашей страстью на всю жизнь. И не важно, сколько вам сейчас лет. Важно то, к чему вы стремитесь, что хотите оставить после себя, как желаете служить людям.

 

Date: 2016-05-18; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию