Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Excellent idea. So то hold.





Если вам интересно, о чём они, возьмите словарь и переведите.

Этап 4. Карта создана, и мы, наконец, можем перейти к практической части упражнения. Чтобы ваша карта успеха начала работать, вам предстоит сделать её частью своей ежедневной жизни. Повесьте её на своей информационной доске — думаю, у вас таковая имеется. Если же нет, то скорее бегите в магазин и выберите ту, которая вам понравится. Я, например, предпочитаю пробковые доски, на которые легко можно помещать различные объекты и, при необходимости, заменять их другими. Сделайте с карты несколько копий. Развесьте их везде, где вы бываете. Карта должна как можно чаще попадаться вам на глаза. Уменьшите её на ксероксе в несколько раз и носите с собой в паспорте, в кошельке, в книге вместо закладки, в ежедневнике.

Задача этого этапа — чтобы вы всё время видели себя в окружении успешных людей. Каждый раз перед принятием решения смотрите на карту, ощущайте их поддержку и действуйте. Достигнув цели, не забудьте сказать «спасибо» своим наставникам. И не важно, что они вас не услышат. Даже мысленно произнесённая благодарность даёт вам достаточно мощные импульсы для роста и развития.

Вот такая необычная работа ждёт вас впереди. Выполняя это упражнение, постарайтесь пробудить в себе чувство юмора. Оно вам понадобится, чтобы отбиваться от «доброжелателей». Если вы пока не уверены в своих силах, не показывайте эту карту никому, кто может вас высмеять. К сожалению, многие не умеют противостоять мнению окружающих. Как только им говорят не то, что они хотят слышать, они тут же отказываются от мысли изменить свою жизнь и прерывают процесс обучения. Если вы из их числа, сохраните свою карту успеха в тайне. Вы ещё успеете похвастаться командой поддержки, достигнув сногсшибательных результатов. Как говорил Ньютон, «Я видел дальше других, потому что стоял на плечах титанов…»Так что смелее опирайтесь на плечи выдающихся людей и делайте шаги к собственному успеху. Придёт время — и вы сами станете трамплином для успеха сотен и тысяч последователей.

 

Часть III

Date: 2016-05-18; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию