Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования для участия, Задание Организатора





Для того чтобы принять участие в Акции / Конкурсе, проводимом на площадке ВКонтакте, потенциальному участнику необходимо совершить следующие действия:

4.1. Участник должен являться подписчиком группы https://vk.com/uznaypolrebenka

4.2. Участник должен поставить отметку “Мне нравится” и сделать репост https://vk.com/uznaypolrebenka?w=wall-35082648_156 к себе на страницу.

4.3. Участник должен придумать и написать в теме https://vk.com/topic-35082648_33732450 название Теста по определению пола ребёнка.

 

5. Призы/Призовой фонд

5.1. Призовой фонд составляют лабораторный анализ генетического состава крови матери «Тест-SRY», подушка для беременных в форме «рогалика» U-maxi (материал поплин), сумка для беременных с полным комплектом принадлежностей на сумму от 2.500 руб. от интернет-магазина http://v-roddom.ru/ Место проведения лабораторного анализа – «Геномед» лаборатория молекулярной патологи (г. Москва), Многопрофильный медицинский центр «Медозон» (г. Ульяновск).

5.2. Призы распределяются в зависимости от набранного числа голосов в открытом пользовательском голосовании. За максимальное число голосов - лабораторный анализ генетического состава крови матери «Тест-SRY», за второе место по числу набранных голосов - подушка для беременных в форме «рогалика» U-maxi (материал поплин), за третье место - сумка для беременных с полным комплектом принадлежностей на сумму от 2.500 руб. от интернет-магазина http://v-roddom.ru

6. Приём работ и определение Победителей

 

6.1. Участник делает репост конкурсного поста https://vk.com/uznaypolrebenka?w=wall-35082648_156 до указанного времени (см. пункт 2.2.)

6.2. Организатор выбирает 5 лучших работ в срок, указанный в пункте 2.2.

6.3. Победитель объявляется 27 апреля 2016 г. на стене сообщества https://vk.com/uznaypolrebenka

6.4. Для предоставления Приза Победителю с ним связывается представитель Организатора.

6.5. Организатор оставляет за собой право не присваивать лабораторному анализу генетического состава крови матери «Тест-SRY» название, предложенное участником-победителем Конкурса.

 

Date: 2016-05-18; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию