Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания по самостоятельной работе студентов





 

Самостоятельная работа студентов предполагает подготовку к лекционным занятиям – т.е. повторение материалов предшествующих лекций, в соответствии с планом на это отводится у студентов очной формы подготовки 60 часов, у студентов заочной формы – 90.. Для подготовки к семинарским и практическим занятиям студентам необходимо опираться на вопросы к лекциям, а также изучить отдельные разделы курса (см. «РАБОЧАЯ ПРОГРАММА. Раздел 2.2. Самостоятельная работа студента.»);

Для самопроверки степени усвоения учебного материала рекомендуется использовать вопросы, по которым в аудитории будет проводится контрольный письменный опрос по окончании каждого модуля. (см. «РАБОЧАЯ ПРОГРАММА. Раздел 4. Текущий, промежуточный контроль знаний студентов»).

Для подготовки к экзамену студенты могут также использовать примерный перечень вопросов (см. «РАБОЧАЯ ПРОГРАММА. Раздел 4. Текущий, промежуточный контроль знаний магистрантов. 4.2. Примерный перечень вопросов к экзамену.»).

Для подготовки к семинарским и практическим занятиям, а также для работы над курсовым проектом студентам рекомендуется использовать перечень литературы (см. «РАБОЧАЯ ПРОГРАММА. Раздел 3. Средства обучения. 3.1. Информационно-методические"), который включает основную и дополнительную литературу (учебные пособия), а также периодические журналы.

При самостоятельной подготовке студентам рекомендуется опираться на наиболее известные Интернет-ресурсы экономической направленности:

- сайты, посвященные вопросам развития торговли и потребительского сектора (сайт Минэкономразвития России, сайт Министерства промышленности и торговли РФ, Центрального банка РФ);

- сайты статистической информации;

- сайты, предоставляющие аналитическую информацию и т.д.

Пакеты прикладных программ (MS Excel), поисковая система Консультант Плюс дают возможность расширить прикладные аспекты обучения по дисциплине «Электронная коммерция».

Контроль знаний

Date: 2016-05-18; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию