Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастерства среди молодых специалистов





1. Муниципальное образование  
2. Организация (полное наименование, адрес)    
3. ФИО (полностью)    
4. Дата рождения(полностью)  
5. Паспортные данные Серия_______________________________________ Номер_______________________________________ Кем выдан___________________________________ _____________________________________________ ____________________________________________ Дата выдачи__________________________________
6. Адрес регистрации (по паспорту)  
7. Контактный телефон (мобильный, рабочий, домашний)  
8. Специальность    
9. Стаж работы по специальности   _______лет _________месяцев

Руководитель организации

__________________________________________________________________________

(ФИО полностью)

______________________________

М.П. (подпись, расшифровка подписи)

 

ФИО, контактные данные лица, ответственного за участие молодого специалиста в областном конкурсе


НАШ КОРПОРАТИВ

Последнее время молодежь, уставшая от шумных клубов, ресторанов и крупных концертных площадок, все чаще отдает предпочтение домашним вечеринкам в компании друзей. При этом банальные посиделки с вином, тортом, фильмом и долгими философскими разговорами уступили место тематическим и хорошо подготовленным home party. Россияне устраивают домашние вечеринки на Хэллоуин или пижама-пати, организуют вечера игры в мафию или активити, а на дни рождения наряжаются в киногероев, гангстеров или пиратов.

Традиции Home party

Домашние вечеринки известны в первую очередь по американским фильмам про high school, где подростки оккупируют родительский дом, пока те опрометчиво уехали на выходные.

У российскихх home party своя история. В 19 веке в дворянских семьях давали домашние спектакли для друзей, в которых участвовали все члены семьи. Такие вечера были приурочены к какому-то празднику, Новому году или Рождеству.

Вечера с танцами или балы могли позволить себе лишь богатые и знатные дворяне. Публика на такие home party тщательно «фильтровалась», а получить приглашение мечтала практически каждая незамужняя девушка.

Home party устраивались и в российских коммуналках около века назад. Туда приглашали близких друзей, но, как правило, посмотреть на спектакль сбегались все соседи по коммуналке. Кроме спектаклей, россияне развлекались на домашних вечеринках игрой в карты, чтением вслух русской классики, гаданиями и спиритическими сеансами.

Home party стали устраивать и первые советские рок-музыканты. В 80-х годах 20 века из-за отсутствия средств на организацию полноценного концерта и неприятия рок-музыки в СССР появились так называемые квартирники. На таких вечеринках было не только много музыки, но и много дешевого алкоголя. Как и современные вечеринки, квартирники были приурочены к праздникам и, как правило, устраивались на чей-нибудь день рождения или под Новый год.

На смену советским квартирникам пришли домашние диско-пати 90-х со светомузыкой от китайских магнитофонов и фотографиями на полароид. Современный формат вечеринок с играми в мафию, гангстерской и пиратской темой возник около 10 лет назад и уже успел наскучить россиянам.

Для домашних вечеринок всегда актуальны вариации на тему Америки. Например, можно одеться в голливудских киногероев и устроить съемки фильма на камеру мобильного телефона, либо организовать классическую американскую вечеринку.

American party

Американская вечеринка обычно устраивается большой компанией. Пару лет назад были популярны гангстерские home part. Однако совсем необязательно создавать в квартире атмосферу Чикаго 30-х: надевать шляпки с перьями, вооружаться револьвером и рисовать усы в стиле «Крестного отца».

Что делаем: играем в пивной пинг-понг. На противоположные стороны стола ставятся стаканчики с пивом. Делимся на две команды, участники команд по очереди кидают шарики для пинг-понга в стаканы противников. Команда, в чей стакан с пивом попал шарик, обязана его выпить. У кого стаканов не останется, тот и проиграл.

Подготовка: повесить пару гирлянд с огоньками, притащить из кладовки старый торшер, накинуть на него цветной платок. В углу комнаты можно расстелить ковер и накидать подушек, чтобы гости могли устроиться поудобнее.

Для стилизации под американские колледжи можно повесить пару плакатов с названием какого-нибудь университета или c лозунгом одного из студенческих братств.

Музыка: популярные американские хиты.

Еда и напитки: пицца, чипсы, бургеры, пончики, сэндвичи БЛТ (бекон, латук, томаты), газировка и попкорн.

Из напитков - пиво, которое не только пьют, но и обливаются им и задействуют в играх, а также пунш, в который, по правилам жанра, кто-нибудь из гостей обязательно намешает крепкий алкоголь.

Пижамная вечеринка

В Москве вот уже несколько лет популярностью пользуется пижама-пати, которая проста в организации и всегда непредсказуема в реализации. Такая вечеринка подойдет как для большой компании, так и для пары-тройки друзей.

Что делаем: играем в «Крокодил», «Элиас» и прятки (если позволяет жилплощадь), смотрим слезливые фильмы (если девичья вечеринка) или комедии (если сборная пати), рассказываем страшилки.

Подготовка: собрать подушки и пледы из разных комнат, если подушек мало, попросить каждого гостя прихватить подушечку или пледик с собой. Установить дресс-код — пижамы, халаты с пухлыми тапочками, создать в комнате полумрак и накидать мягких игрушек, чтобы можно было прикорнуть в любом месте; некоторые устроители вечеринок предлагают взять с собой спальники, чтобы можно было уснуть в случае чего на полу.

Музыка: саундтреки американских комедий, девчачьи группы и под конец лаунж, чтобы спалось хорошо.

Еда и напитки: заказываем пиццу, делаем пунш и готовим закуски с разными соусами.

Пляжные пати

Гавайские или карибские вечеринки тоже можно организовать в стенах московской квартиры. Окунуться в атмосферу жарких тропиков можно лютой зимой, когда так не хватает солнца. Пати в купальниках можно организовать и летом. Это актуально и для тех, кто только что вернулся из отпуска, и кто давно в отпуске не был.

Что делаем: надеваем купальники и включаем всевозможные лампы в квартире, много танцуем и разучиваем совместно новые па, потягиваем коктейли и разрисовываем друг друга бодиартом.

Подготовка: делаем шезлонги из подручных средств, например, картонных коробок, вырезаем из цветной бумаги пальмы или распечатываем картинки из интернета, можно насыпать песочка, если не жалко ковер, и вентилятором устроить бриз, расставить побольше комнатных растений у «пляжа».

Музыка: звуки моря, шум волн и крик чаек, гавайские и кубинские мотивы, а также живая гитара.

Еда и напитки: мороженое, ананасы, коктейли, рыба.

Невеста-пати

Для тех, кто устал ждать принца на белом коне, разглядывая фотографии со свадеб лучших подруг, может почувствовать все прелести свадьбы на невеста-пати..

В отличие от настоящей свадьбы, на такой пати платье можно сделать из тюля, здесь не будет пьяных гостей и шестиюродных теток, а что самое интересное - с помощью фотошопа женихом может стать любимый актер или певец.

Что делаем: фотографируемся на фоне ковра и штор в белых платьях, обыгрываем традиционную церемонию бракосочетания, кидаем букет невесты, подрисовываем себе женихов в фотошопе.

Подготовка: рисуем язвительные плакаты, делаем платья из тюли и букеты из искусственных цветов.

Музыка: все свадебные песни, марш Мендельсон приветствуется.

Еда и напитки: торт, конфеты и шампанское.

Date: 2016-05-18; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию