Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сборник информационно-методических материалов для работающей молодежи





ГБУ Калужской области «Областной молодежный центр»

№11


СОДЕРЖАНИЕ

 

Страничка редактора  
Актуально  
Положение о молодежном образовательном форуме «Новый формат 2015»  
Выплаты семьям с тремя и более детьми  
Об утверждении положения о порядке и условиях предоставления дополнительных социальных выплат при рождении (усыновлении) одного ребенка на цели погашения части кредита или займа, предоставленного на приобретение или строительство жилья, в том числе ипотечного жилищного кредита, либо компенсации затраченных молодой семьей собственных средств на приобретение жилья или строительство индивидуального жилья в рамках государственной программы Калужской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами населения Калужской области»  
Новое в законодательстве  
О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Калужской области от 13.05.2015 n 1045 "О ведомственных формах поощрения министерства образования и науки Калужской области"  
Внимание! Конкурс!  
Положение о проведении Всероссийского конкурса «В ритме жизни»  
Положение об областном конкурсе профессионального мастерства среди молодых специалистов по профессии «Медицинская сестра палатная»  
Наш корпоратив  
Праздники в ноябре  
Моя семья  
Ребенок и домашние животные  
Это интересно  
Как правильно организовать рабочее место  
Тренируем мозг: 7 способов прокачать извилины  
Афиша на ноябрь  
Полезные ссылки  
Сборник информационно-методических материалов для работающей молодежи №11 ноябрь 2015 г. Издается ГБУ КО «Областной молодёжный центр» Наш адрес: 248002, г. Калуга, ул. С. – Щедрина, 10, каб.206 Тел./факс 56-32-10   E-mail: [email protected] [email protected]  
   


СТРАНИЧКА РЕДАКТОРА

 

Уважаемые друзья!

 

Перед Вами выпуск электронного информационно-методического сборника для работающей молодежи Калужской области «Трудяга». На его страницах Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Областной молодежный центр» ежемесячно рассказывает Вам не только о проводимых нами мероприятиях, но и о жизни Калужской молодежи в областном центре и в муниципальных образованиях области

Мы вновь готовы обсуждать вместе с Вами насущные проблемы молодежной политики. Предлагайте новые рубрики, темы для обсуждения на страницах журнала, пишите все, о чем хотите рассказать, чем живет сегодня работающая молодежь Калужского региона.

Мы были бы рады услышать Ваши отзывы, предложения и пожелания по содержанию «Трудяги». Если Вы по каким-то причинам пока не получаете этот журнал, обязательно пишите нам об этом и мы обязательно вышлем Вам по электронной почте все предыдущие выпуски.

Надеемся, что на страницах журнала Вы сможете найти много интересной и полезной информации для себя и своих друзей, получите квалифицированные ответы на волнующие вас вопросы.

Будем вместе делать «Трудягу» ярким, интересным, а главное полезным электронным изданием.

Наша почта для связи [email protected], [email protected].

 

С уважением, Ваш «Трудяга».


АКТУАЛЬНО

С 26 по 29 ноября 2015 года состоится Молодежный образовательный форум «Новый формат 2015». В 2015 году «Новый формат» отмечает свое 5-летие!

 

В этом году работа организованна по 8 направлениям:

• Добровольчество;

• Беги за мной;

• Ты - предприниматель;

• Наша общая Победа;

• Арт-квадрат;

• Информационный поток;

• Молодежное правительство;

• Молодые педагоги.

 

Новый формат – это площадка, на которой рождается новая молодежная политика, основной целью которой является комфортная жизнь активного молодого человека в Калужском регионе. Здесь нет штампов и стереотипов – это не наш формат! Нет, мы не отрицаем все, что было – мы берем из прошлого только лучшее, только то, что отвечает запросам завтрашнего дня.

«Новый формат» - это новые знакомства, новые мысли, новые знания, новые ведущие тренеры, новые партнеры!

Ты молод и тебе небезразлично будущее? Присоединяйся к нашей команде! Понимаешь, что нужно что-то менять в этой жизни, но не знаешь с чего начать? Группа опытных тренеров поможет овладеть необходимыми знаниями и навыками и подготовить грамотный проект в сфере социальных, экономических или культурных инноваций. Надежные партнеры форума помогут воплотить твой проект в жизнь, сделать реальностью самые смелые идеи.

Молодые предприниматели, спортсмены, журналисты, поисковики, дизайнеры и художники погрузятся в интенсивную образовательную программу, которая позволит им стать ещё успешнее.

Для участия в форуме необходимо иметь свой проект или идею проекта и заполнить регистрационную формуна нашем сайтес 1 октября по 15 ноября.

Все заявки проходят конкурсный отбор.

Твои предложения могут стать основой концепции действий новой молодежной политики. Живи реально в «новом формате»!


Date: 2016-05-18; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию