Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление содержания





 

В содержании указываются все основные элементы работы: введение, главы и параграфы, заключение, приложения и т.д., и указываются номера страниц, с которых они начинаются. Наименования, включенные в содержание, записываются прописными (если это наименования глав, ВВЕДЕНИЕ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЛИТЕРАТУРА, ПРИЛОЖЕНИЯ) или строчными с первой прописной (если это параграфы работы). Наименования элементов, приведенные в содержании, должны соответствовать наименованиям этих элементов в тексте работы.

Заголовок (слово «СОДЕРЖАНИЕ») располагается по центру, применяется полужирное выделение. При проставлении номеров страниц, соответствующих элементам работы, может быть использована табуляция с заполнением, табличный вариант оформления или автоматический список.

Текст содержания можно оформить через один интервал, для того чтобы все содержание поместилось на одной странице. Полужирное выделение в оформлении содержания исключается.

Например:

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………………….  
ГЛАВА 1. СУЩНОСТЬ, ЗНАЧЕНИЕ И РОЛЬ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ В ПОВЫШЕНИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ…………...  
1.1. Основные фонды: состав, назначение, формирование и эффективность их использования…………………………………………………………………  
1.2. Оборотные средства: содержание, значение оборачиваемости оборотных средств, источники формирования и эффективность их использования….  
ГЛАВА 2. СТРУКТУРА И ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ ООО «ЭЛЛЕОН»……………………………………  
2.1. Организационно-экономическая характеристика деятельности ООО «Эллеон» за 2003-2005 годы………………………………………………….  
2.2.1. Источники формирования и показатели эффективности использования основных фондов ООО «Эллеон»……………………  
ГЛАВА 3. НАПРАВЛЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ И ЭКОНОМИЧЕСКИ ЦЕЛЕСООБРАЗНОГО ИХ ФОРМИРОВАНИЯ…………………..    
ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………………………  
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ……………………………………  
ПРИЛОЖЕНИЯ……………………………………………………………………….  

Date: 2016-05-18; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию