Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колеса (колесные диски) и шины. 9. 1. Разрешено применение шин от сельскохозяйственной, дорожной и специальной техники





9.1. Разрешено применение шин от сельскохозяйственной, дорожной и специальной техники.

9.2. Допускается применение шин, внешний диаметр которых более 34” дюймов, но не превышает 38” дюймов. Диаметр шины определяется по заводской маркировке, нанесенной на боковину.

9.3. Разрешается изменение рисунка протектора шин методом нарезки за исключением подрезки боковин. При этом корд ни при каких- либо условиях не может быть повреждён.

9.4. Крепление колес может осуществляться болтами или шпильками и гайками при условии, что количество точек крепления и диаметр крепёжных деталей, предусмотренных для колёсного диска, будут соблюдены.

9.5. Запрещаются дополнительные устройства противоскольжения (например: цепи, специальные чехлы, изменяющие сцепные свойства шины и т.п.) монтируемые на колеса и шины.

 

ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА.

10.1. Разрешается применение тормозных систем имеющих, как минимум, двухконтурную рабочую систему, действующая на колёса обоих осей от одной педали и независимую стояночную систему, действующая как минимум, на колёса одной оси.

10.2. Расположение тормозных магистралей свободно. Рекомендуется их дополнительная защита от внешних повреждений.

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ.

Все электрические разъемы должны быть изолированы.

Аккумулятор.

11.1.1. Тип и емкость аккумуляторов, а так же кабели для их подключения не ограничиваются.

11.1.2. Допускается установка не более трех аккумуляторов, подключённых к электросистеме автомобиля. Расположение аккумуляторов свободное. Крепление аккумуляторов должно быть выполнено в соответствии с п.4.2. Статьи “Оборудование безопасности”.

Генератор.

11.2.1. Количество, марка, мощность – не ограничены, однако его механический привод должен осуществляться основным двигателем автомобиля.

Date: 2016-05-18; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию