Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздаточная коробка





7.2. Разрешается применение любых раздаточных коробок, устанавливаемых производителем на одну из модификаций данной модели автомобиля.

7.2.1. Внутреннее устройство не ограничивается при сохранении внешнего вида оригинального картера.

7.2.2. Разрешается изменять / заменять кронштейны крепления раздаточной коробки.

Мосты.

7.3.1. Разрешается применение мостов с бортовыми редукторами внутреннего зацепления, серийно устанавливаемых на одну из модификаций данного автомобиля.

7.3.2. Разрешается применение блокируемых дифференциалов. Ограничений на тип и принцип работы используемого блокируемого дифференциала, а также на их количество нет.

Валы, полуоси, карданные шарниры.

Свободные.

ПОДВЕСКА.

8.1. Запрещается применение активной подвески (позволяющей водителю изменять дорожный просвет автомобиля в процессе движения) даже если автомобиль оснащается такой подвеской серийно.

8.2. Разрешается вертикальное перемещение точек крепления подвески к кузову, раме или мостам с целью размещения комплектных колес увеличенного диаметра. Применяемые для этого проставки должны быть надежно закреплены (сварка, болты и т.п.). Разрешается изменение величины хода подвески. Если производителем предусмотрено крепление моста над рессорами, то разрешается перенос моста под рессоры.

8.3. Запрещается изменять тип подвески, (например пружинную на рессорную и т.п.)

8.4. Разрешено устанавливать А-образный рычаг в заднюю подвеску.

Упругие элементы.

8.3.1. Винтовые пружины:

Длина свободна, как и число витков, диаметра прутка, внешний диаметр, тип пружины (прогрессивный или нет), внешний диаметр и форма опор пружин.

8.3.2. Листовые пружины (рессоры):

8.3.2.1. Длина, ширина, толщина и вертикальное искривление - свободны. Число листов не ограничено.

8.3.2.2. Рессорные серьги свободные.

8.3.3. Торсионы:

Диаметр не ограничен.

Амортизаторы.

8.4.1. Разрешается устанавливать не более чем по два амортизатора на одно колесо. Разрешается замена амортизаторов на другие без ограничений. Разрешается перенос штатных точек крепления амортизаторов.

При установке дополнительных амортизаторов или изменения точек крепления штатных амортизаторов разрешается минимально изменять, в том числе и вырезать отверстия, во внутренних панелях кузова.

Мосты.

8.5.1. Балки мостов зависимой подвески могут быть усилены любым способом, однако должна сохраняться возможность распознать и идентифицировать оригинальную деталь.

 

8.6. Для автомобилей ВАЗ2121 и модификаций, а также Шевроле Нива допускается изменение задней подвески на подвеску любого типа, при условии, что применяется серийная балка моста (и/или редуктор) от аналогичной модификации автомобиля.

РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ.

9.1. Разрешается минимально-необходимые изменения деталей рулевой трапеции при лифте кузова / подвески.

9.2. Противоугонное устройство может быть удалено.

9.3. Разрешается замена рулевого колеса.

9.4. Разрешается установка усилителя рулевого управления, устанавливаемого на одну из серийных модификаций данного автомобиля.

9.5. Разрешается установка демпфера рулевого управления.

Date: 2016-05-18; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию