Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедура представления и согласования ВКР





Работа над ВКР осуществляется под руководством преподавателя кафедры дипломного проектирования или специалиста производственного предприятия. Студенты обязаны посещать консультации руководителя ВКР. Расписание консультаций размещается на стенде кафедры.

Выпускающая кафедра по направлению подготовки «Строительство» - кафедра «Строительство». Кафедры «Строительные конструкции, здания и сооружения», «Гидравлика и водоснабжение» являются кафедрами дипломного проектирования. Кафедра дипломного проектирования осуществляет контроль за ходом дипломного проектирования. Регулярность контроля устанавливается кафедрой. В случае значительного отставания от графика работы над ВКР студент может быть отстранен он выполнения ВКР с представлением рапорта директору института.

Выполненную выпускную квалификационную работу подписывает автор, далее работа согласовывается с преподавателем, осуществляющим нормоконтроль и руководителем ВКР.

Подготовленная работа проходит проверку на антиплагиат, результаты проверки вшиваются в ВКР. приклады

Руководитель ВКР подготавливает отзыв о работе, который вшивается в ВКР.

Сшитая ВКР представляется для рецензии специалисту проектной или производственной организации. Рецензия от специалиста прикладывается к ВКР, но не вшивается.

ВКР и рецензия специалиста представляются для согласования заведующему кафедрой, который делает отметку о допуске к открытой защите.

ВКР предоставляется с приложением диска с материалами ВКР. На диск записывается:

1. текст работы с приложениями

2. компьютерная презентация (при наличии).

3. скан результата проверки ВКР на антиплагиат.

Содержание диска проверяется руководителем ВКР. Автор и руководитель ВКР ставят подпись на «рубашке» диска. Диск вкладывается в конверт, подклеенный в конце ВКР.

Сроки представления ВКР определяются решением кафедры, но не позднее даты, установленной приказом ректора.

Date: 2016-05-18; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию