Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избирательный участок № 61





Границы участка: г. Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский,

улицы: 1-я линия, 2-я линия, 3-я линия, 4-я линия, 5-я линия, Болотная, Вишняковское шоссе – дома № 1-39, Гражданская, Граничная, 1-я Железнодорожная, 2-я Железнодорожная, Комсомольская, Липинская, Новая, Пионерская, Проектная – дома № 1-22, Пролетарская, Суздальская – дома № 1-26, 28, 30, 32, Центральная – дома № 1-32, шоссе Энтузиастов - владение 2/6, 2/10, 2/12.

Численность избирателей – 1516 чел.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: г. Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, Вишняковское шоссе, 9 (территориальный отдел по микрорайонам администрации городского округа Балашиха).

Избирательный участок № 62

Границы участка: г. Балашиха, микрорайон 1 Мая - дома № 1-11, 17.

Численность избирателей – 2243 чел.

Местонахождение участковой комиссии: г. Балашиха, микрорайон 1 Мая, 21 (Административное здание ЗАО «Агрофирма «Первое Мая»)

Местонахождение помещения для голосования: г. Балашиха, микрорайон 1 Мая, 12 (Детский сад № 23).

Избирательный участок № 63

Границы участка: г. Балашиха,

кварталы: Абрамцево, Лосиный, Луговой, Хомутово;

НП «Лосиный остров» - квартал 18.

Численность избирателей – 534чел.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: г. Балашиха, квартал Абрамцево, 103А (Офис ООО «Холодильные Технологии »).

Избирательный участок № 64

Границы участка: г. Балашиха,

кварталы: Изумрудный, Стромынский, Щитниково;

микрорайон Янтарный.

Численность избирателей – 2779 чел.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: г. Балашиха, микрорайон Янтарный, Молодежный бульвар, д. 3 (Школа № 31)

Избирательный участок № 65

Границы участка: г. Балашиха, микрорайон Заря, улица Молодежная – дома № 14-20.

Численность избирателей – 2330 чел.

Местонахождение участковой комиссии и помещения для голосования: г. Балашиха, микрорайон Заря, ул. Садовая, 10 (Гимназия № 2).

Date: 2016-05-18; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию