Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я мог бы сказать и так, но, вообще-то, дело в вашем злосчастном предсказании





Ах да, конечно. Я-то все ждала, когда ты заговоришь о нем.

Вы все еще не поняли, что оно означает, не так ли? Что ж, тогда я могу вас просветить, госпожа жрица. Сила, о которой вы были предупреждены – это Явленная Сила. Вы знакомы с этим поверьем?

Филия покачала головой. Кселлос состроил гримасу.

Неужели нет? А я наивно верил, что в храмах Богов-Драконов хоть чему-то учат. Ну, ладно, тогда нам придется для начала вернуться в прошлое на несколько веков. В то самое время, которое нам так памятно, и еще чуть пораньше. Вы не были свидетельницей тех событий, а я был. Речь идет о гибели двух Великих Лордов расы демонов – Гаава и Фибриццо – от рук несравненной и незабвенной госпожи Лины Инверс. Гаав и Фибриццо погибли, но что стало с их силой?

Филия задумалась.

- С их смертью, их сила должна была вернуться к Повелительнице Кошмаров, в ее Изначальный Хаос, - сказала она, - Другого варианта быть не может.

Кселлос хмыкнул.

Да зачем сила Гаава и Фибриццо Матери Всего Сущего, у нее собственной хватает. Нет, сила и правда ушла в Изначальный Хаос, но… не насовсем. Среди демонов существует предположение, что сила, покинувшая этот мир, со временем должна будет вернуться в него. Природа не терпит пустоты. Все в жизни движется по кругу и в конце пути возвращается к истокам, Сила тоже. Только это уже не будет сила демонов или сила богов, сила Созидания или Разрушения. Пройдя через Хаос, она станет нейтральна, м-м, «незапятнанна», как гласит ваше предсказание. И еще она будет совершенно равнодушна – Свет и Тьма, Добро и Зло одинаково безразличны Великому Хаосу. Иными словами, любой, кто пожелает, сможет подчинить ее себе. Ну, конечно, в том случае, если у него достанет решимости и могущества. Хаос не так легко заставить подчиниться. Но любой из Великих Лордов демонов на такое способен. И, скорее всего, некоторые из верховных драконов.

Date: 2016-05-18; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию