Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повтори-ка еще раз, что ты сказал, - ничего умнее в первый момент Филия просто не придумала, - А то, кажется, у меня что-то со слухом





Я. Отрекся. От Владычицы, - раздельно, как ребенку, повторил Кселлос, - Понимаю, госпожа Филия, это может звучать дико. Но это правда. Увы, я не знаю, как доказать вам мою искренность. Если только тем, что вы еще живы. Как я уже сказал, моя… бывшая госпожа прислала к вам убийцу, и, если бы я не вмешался, вы бы не дошли живой до собственного дома. Впрочем, я и это не могу доказать. Так что вам решать – верить ли мне на слово.

Филия моргнула и попробовала чай. Тот оказался заварен почти идеально по ее вкусу – крепкий, горячий и подслащен настолько, насколько она любила. Этот демон знает даже, какой чай она пьет? Сколько же лет он следил за ней в ее собственном доме, а она ни о чем не подозревала? И в какие еще моменты он… э-э-э… подглядывал за ней?! Филия почувствовала, что заливается краской, и отнюдь не от смущения. Нет, нет, сейчас не до этого!

Я, наверное, сплю. Правда, я еще никогда в жизни не видела таких нелепых снов».

Ну, хорошо, допустим – только допустим! – что я тебе поверила, - сухо произнесла она, - Зачем ты это сделал? Хотя о чем я спрашиваю, это же секрет.

Безусловно, - с готовностью подтвердил ее собеседник, - Хм, госпожа Филия, а вы печете чудесное печенье! Я всегда был падок на сладкое.

На этот раз драконица не сумела полностью подавить приступ злости.

Зачем ты здесь, Кселлос? – прошипела она, - Ты опять пришел издеваться? Если так, мог бы придумать что-нибудь попроще.

Постойте, госпожа Филия! – жрец примирительно выставил руки перед собой, - Я здесь не за этим. То есть, мне, конечно, всегда нравилось, когда вы сердитесь, но сейчас я правда на вашей стороне! И, поскольку Владычица-Зверь желает вашей смерти, вам вряд ли удастся обойтись без моей помощи. Я хорошо знаю ее саму и всех ее слуг, и я достаточно силен, чтобы победить любого из них. Я смогу вас защитить.

С чего бы вдруг такая забота? – язвительно осведомилась она, - Неужели в твоем сердце нашлось место для старых привязанностей?

Date: 2016-05-18; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию