Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неужели… - от неожиданности Кселлос даже позволил себе на миг потерять самообладание, - Я и не предполагал… что не делает мне чести





Со всеми бывает, - снисходительно усмехнулась хозяйка, - Я уже чувствовала признаки этого, а теперь уверена в своих догадках. Сила погибших Великих Лордов, ушедшая из этого мира, прошла очищающий круг Хаоса и скоро должна вернуться. А значит, и слова про охотников, которые придут за ней, тоже следует трактовать самым примитивным образом. Охотников найдется предостаточно, в этом можно не сомневаться. С помощью этой силы можно совершить столь многое, например – освободить Рубиноокого Владыку, или же наоборот, заточить его раз и навсегда, без надежды на возрождение, - Владычица-Зверь лукаво улыбнулась, - Или демон низшего ранга может подняться до статуса Великого Лорда. А, Кселлос? Не хочешь стать четвертым ныне живущим Повелителем?

Нет, госпожа, - без задержки ответил он, - Слишком скучно.

Она рассмеялась.

Мне бы следовало уничтожить тебя на месте за такую наглую ложь… но я понимаю, что ты не солгал. Это и удивляет меня. Любой из нашего рода отдаст что угодно за возможность сравняться с Повелителями, но только не ты. А как бы ты, Кселлос, употребил Явленную Силу?

Я живу для служения вам, госпожа.

О да, и ты лучший из моих слуг. Но даже я не знаю, к чему же стремишься лично ты. А ведь у тебя есть собственные желания и устремления, я знаю, что есть. Ты слишком силен и умен, чтобы не обладать амбициями, - она выдержала паузу, - Впрочем, можешь не отвечать. Пусть хотя бы один твой секрет будет секретом даже для меня. Иначе, как ты верно подметил, слишком скучно.

Кселлос молча поклонился.

Как бы то ни было, - продолжала хозяйка, - теперь ты знаешь главное, а значит, тебе нет смысла убивать эту жрицу. С ней разберется кто-нибудь другой из моих подданных. А твоя задача отныне – узнать все, что можно, о Явленной Силе и… ну, не думаю, что я должна объяснять больше. Действуй.

Date: 2016-05-18; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию