Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система сигнализации уборки и выпуска шасси





Световая сигнализация обеспечивается 3-мя зелеными лампами выпущенного и фиксированного положения шасси и 3-мя красными лампами – промежуточного положения. Световой сигнализации убранного шасси нет.

Указатель световой сигнализации подключен к концевым выключателям, установленным на цилиндрах главных «ног» шасси и на замке передней «ноги».

Включение сигнализации осуществляется АЗС «LANDING GEAR».

 

Звуковая сигнализация обеспечивается звуковым сигнализатором, который установлен за приборной доской, срабатывает от концевых выключателей, установленных в левой и правой гондолах шасси.

Срабатывает:

· если оба РУДа в положении «МАЛЫЙ ГАЗ», приборная скорость меньше 218 км/ч = 118 узлов, шасси не выпущено или находится в промежуточном положении.

· если оба РУДа в положении «МАЛЫЙ ГАЗ»закрылки выпущены, а шасси убраны.

Одновременно со звуковой сигнализацией загорается лампочка «EXTEND LAND. GEAR» на табло «AIRFRAME».

 

Date: 2016-05-18; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию