Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расстояние между заголовками





Между главой и параграфом - 1 интервала размером 1,5 строки.

Между параграфом и текстом (подпараграфом и текстом) должен содержаться - 2 интервал размером 1,5 строки.

Между текстом предыдущего параграфа и заголовком следующего параграфа (или подпараграфа) отступают – 2 интервала размером 1,5 строки.

Каждая новая глава начинается с новой страницы.

Не разрешается помещать заголовки отдельно от текса. На странице, где приводится заголовок, должно быть не менее двух строк последующего текста. Переносы слов в заголовках, в титульном листе, в оглавлении не допускаются.

Подразделы и пункты имеют сквозную нумерацию внутри раздела. Например:

1 Риски коммерческой деятельности (Раздел)

1.1 Методы оценки рисков (Подраздел)

1.1.1 Статистические методы оценки рисков (Пункт)

Внутри пунктов или подпунктов могут быть приведены перечисления. Перед каждой позицией перечисления следует ставить дефис или при необходимости ссылки в тексте документа на одно из перечислений, строчную букву, после которой ставится скобка. Для дальнейшей детализации перечислений необходимо использовать арабские цифры, после которых ставится скобка, а запись производится с абзацного отступа, как показано в примере:

Пример

а)____________________

б)____________________

1)_____________

2)_____________

в)____________________

Примечания приводят в документах, если необходимы пояснения или справочные данные к содержанию текста, таблиц или графического материала. Примечания следует помещать непосредственно после текстового, графического материала или в таблице, к которым относятся эти примечания, и печатать с прописной буквы с абзаца. Если примечание одно, то после слова «Примечание» ставится тире и примечание печатается тоже с прописной буквы. Одно примечание не нумеруется. Несколько примечаний нумеруют по порядку арабскими цифрами. Примечание к таблице помещают в конце таблицы над линией, обозначающей окончание таблицы, т.е. внутри таблицы.

Примечания

1_____________

2_____________

Перед окончательным оформлением, выпускная квалификационная работа должна быть тщательно отредактирована и согласована с руководителем выпускной квалификационной работы. После подписи руководителя выпускной квалификационной работы в обязательном порядке подлежит прохождению нормоконтроля на кафедре "Теоретической и прикладной экономики", с соответствующим визированием на титульном листе. Затем работа переплетается. Законченная и оформленная работа подписывается студентом на последней странице основного текста (перед списком использованных источников) с указанием даты завершения и передается на проверку плагиата и далее - научному руководителю для оформления письменного отзыва.

Выпускная квалификационная работа, вместе с отзывом руководителя, должна быть сдана заведующему кафедрой в установленные сроки.

Date: 2016-05-17; view: 550; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию