Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вашей будущей профессии





- О мотивах выбора профессии

- О твоей будущей специализации и обязанностей

- О вашей работе целей

 

1) О мотивах выбора своей профессии?

Моя тетя судья. Когда я была маленькой девочкой, я действительно восхищался ее личность и ее работу.

С детства я смотреть телепередачи, связанные с судом, такие как час суда. Несмотря на то,, (НЕСМОРЯ НА ТОТ ФАКТ), что есть много почетных профессий сегодня я понял, что я хотел работать в этой области, и я хочу быть профессиональным юристом. Чтобы помочь людям знать закон и восстановить справедливость.

 

2) о своем будущем специализации и обязанностей?

Моя специальность в будущем будет связан с судом. Я хочу, чтобы стать судьей по уголовным делам.

Это требует не только юридическое образование, и практику в течение 5 лет. Судья делает приговор в случаях. Судья должен нести ответственность, кто виноват, а кто невиновен. Судья продолжает заказе залов заседаний. Судьи предоставляемые государством особый статус. Судья является неприкосновенным. Гарантии неприкосновенности судей, установленные Федеральным законом. Судьи не могут осуществлять предпринимательскую деятельность, выполнять иную оплачиваемую работу, кроме преподавательской и исследовательской деятельности.

 

3) О ваших целей работы?

Цель в работе судьи, чтобы положить преступников за решеткой, которые могут защитить общество от их незаконных действий. Следующая цель знание закона и умение применять его в различных ситуациях Перетяжка Федеральный закон.

 

 


 


 


The system of law

- What a system of law is

- About the common divisions of a system of a law

- The difference between the system of law in Russia and UK

 

the complex of legal norms, which include: branches of law,division (деление) of law and subdivision.

 

The system of any country consist of different categories of law: constitutional of law as a leading category of system of law; administrative law deals with administrative activity of a government and ministers.

Criminal law defines (ОПРЕДЕЛАЯЕТ) the general principles of criminal responsibility (ОТВЕТСТВЕННОСТЬ).

International law regulates relations between governments and also between citizens.

Financial law regulate budget, taxation, trade.

Civil law is connected with relations in economic sphere of life and property relations.

 

THE UK consist of 4 countries with distinct jurisdiction.The system of law in Russia has a single unity of jurisdiction. The UK does not have a written constitution. The main source of law in Russia is the Constitution. In the UK in single out private and public in braches of law.

 

 

Date: 2016-05-17; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию